https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10323-zhurnalist-shaxnazarov-potreboval-ot-artistov-priznanij-v-netradicionnoj-orientacii/
Журналист Шахназаров заступился за Симоньян в ее заявлении о нетрадиционной ориентации Галкина
Журналист Шахназаров заступился за Симоньян в ее заявлении о нетрадиционной ориентации Галкина | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Шахназаров заступился за Симоньян в ее заявлении о нетрадиционной ориентации Галкина
23 июня – Yakutsk.ru. Журналист Шахназаров заступился за Симоньян после слов о Галкине
20220623T1249
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Журналист Шахназаров заступился за Симоньян после слов о Галкине Журналист и видеоблогер Михаил Шахназаров напомнил в эфире YouTube-шоу «Полный абзац», как главный редактор RT Маргарита Симонян раскрыла сексуальную ориентацию шоумена Максима Галкина. [caption id="attachment_156787" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Известный юморист покинул Россию после начала спецоперации по защите граждан Донбасса. В своем микроблоге он регулярно выступает с критическими заявлениями о действиях своей страны. Неоднозначная позиция пародиста так разгневала Симонян, что она не могла молчать и назвал его "геем, который женился на певице Алле Пугачевой ради личного обогащения". После этих слов многие медийные личности раскритиковали Симоньян. Однако ее коллега по творческому цеху, Михаил Шахназаров, выступил с поддержкой ведущего редактора RT, обратившись в эфире онлайн-шоу к российским "звездам", чья репутация также рискует быть испорчена "голубым" скандалом. «По крайней мере, на Западе они выходят и говорят: "Я открытый гей". Кто-нибудь здесь видел каминг-аут от поп-звезд? Нет. Вот Маргарита Симонян в эфире Володи Соловьева рассказала правду о Галкине, но все на нее напали. Разве она не права? Почему никто из ее критиков не сделал сам каминг-аут? Сейчас мы должны перестать врать", - сказал Шахназаров в своей программе на ютубе. Сам Галкин оставляет без внимания подобные обвинения. У пародиста сейчас много работы, он активно дает концерты в различных городах мира. Вернется ли он в Россию - большой вопрос. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Жигалова раскритиковала антироссийский концерт Верки Сердючки в Амстердаме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Шахназаров заступился за Симоньян в ее заявлении о нетрадиционной ориентации Галкина

12:49 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Шоу-бизнес

23 июня – Yakutsk.ru. Журналист Шахназаров заступился за Симоньян после слов о Галкине

Журналист и видеоблогер Михаил Шахназаров напомнил в эфире YouTube-шоу «Полный абзац», как главный редактор RT Маргарита Симонян раскрыла сексуальную ориентацию шоумена Максима Галкина.

Известный юморист покинул Россию после начала спецоперации по защите граждан Донбасса. В своем микроблоге он регулярно выступает с критическими заявлениями о действиях своей страны. Неоднозначная позиция пародиста так разгневала Симонян, что она не могла молчать и назвал его «геем, который женился на певице Алле Пугачевой ради личного обогащения». После этих слов многие медийные личности раскритиковали Симоньян. Однако ее коллега по творческому цеху, Михаил Шахназаров, выступил с поддержкой ведущего редактора RT, обратившись в эфире онлайн-шоу к российским «звездам», чья репутация также рискует быть испорчена «голубым» скандалом.

«По крайней мере, на Западе они выходят и говорят: «Я открытый гей». Кто-нибудь здесь видел каминг-аут от поп-звезд? Нет. Вот Маргарита Симонян в эфире Володи Соловьева рассказала правду о Галкине, но все на нее напали. Разве она не права? Почему никто из ее критиков не сделал сам каминг-аут? Сейчас мы должны перестать врать», — сказал Шахназаров в своей программе на ютубе.

Сам Галкин оставляет без внимания подобные обвинения. У пародиста сейчас много работы, он активно дает концерты в различных городах мира. Вернется ли он в Россию — большой вопрос.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Жигалова раскритиковала антироссийский концерт Верки Сердючки в Амстердаме.