https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10345-klip-ya-russkij-popal-v-top-100-luchshix-klipov-mira/
Клип "Я русский" вошел в "Топ-100 лучших клипов мира"
Клип "Я русский" вошел в "Топ-100 лучших клипов мира" | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Клип "Я русский" вошел в "Топ-100 лучших клипов мира"
4 августа - Yakutsk.ru. Исполнитель Shaman обогнал Джастина Бибера
20220804T1400
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Исполнитель Shaman обогнал Джастина Бибера Певец под псевдонимом Shaman в сообществе Telegram опубликовал сообщение для фанатов, что клип на песню "Я русский" смог получить мировое признание и выбился в топ самых просматриваемых видео на хостинге. Как уточняется на СТ запись Ярослава Дронова следующая: "Родные, мало того, что в России мы держим топ 1, так ещё и вырвались за рубежом в топ 100, Джастин, прости, пришлось тебя скинуть с трендов и занять лидирующее место на платформе" [caption id="attachment_254658" align="aligncenter" width="1427"] fiesta.ru[/caption] Основой для громкого высказывания стала статистика с канала Youtube, на котором указан график посещаемости и просмотров. Уже вторую неделю "Я русский" расположен выше, чем клип Джастина Бибера "Baby", который долгое время был рекордсменом в плане просматриваемых видео. Ранее Yakutsk.ru писал, что россияне прокомментировали в интернете позиции по поводу жизни Аллы Пугачевой в Юрмале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Клип "Я русский" вошел в "Топ-100 лучших клипов мира"

14:00 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Исполнитель Shaman обогнал Джастина Бибера

Певец под псевдонимом Shaman в сообществе Telegram опубликовал сообщение для фанатов, что клип на песню «Я русский» смог получить мировое признание и выбился в топ самых просматриваемых видео на хостинге.

Как уточняется на СТ запись Ярослава Дронова следующая:

«Родные, мало того, что в России мы держим топ 1, так ещё и вырвались за рубежом в топ 100, Джастин, прости, пришлось тебя скинуть с трендов и занять лидирующее место на платформе»

Основой для громкого высказывания стала статистика с канала Youtube, на котором указан график посещаемости и просмотров. Уже вторую неделю «Я русский» расположен выше, чем клип Джастина Бибера «Baby», который долгое время был рекордсменом в плане просматриваемых видео.

Ранее Yakutsk.ru писал, что россияне прокомментировали в интернете позиции по поводу жизни Аллы Пугачевой в Юрмале.