https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10345-nikolaj-netesov-opublikoval-pismo-vragi-rossii/
Политолог Нетесов обнародовал открытое письмо с артистами-предателями РФ
Политолог Нетесов обнародовал открытое письмо с артистами-предателями РФ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Нетесов обнародовал открытое письмо с артистами-предателями РФ
4 августа - Yakutsk.ru. Политолог назвал всех артистов, не поддержавших спецоперацию
20220804T1457
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Политолог назвал всех артистов, не поддержавших спецоперацию Николай Нетесов - политолог, ведущий собственный блог, на котором опубликовал сообщение с заголовком "Враги России", которое предназначается для медийных личностей, не поддержавших специальную военную операцию. Журналисты Solenka выяснили, что перечисленные артисты отбирались по тому, сколько они зарабатывали на российской аудитории, некоторые из них на данный момент находятся за рубежом. [caption id="attachment_254806" align="aligncenter" width="1428"] solenka.info[/caption] По словам Нетесова такие исполнители как: Земфира, Манижа, Меладзе, Хаматова, Покровский и другие являются открытыми лицемерами, которые полностью изменили вектор характера после начал проведения СВО, что выражается не только в выступлениях за рубежом, но и частичное негативное отношение к тем, благодаря кому они смогли стать популярными. Ранее Yakutsk.ru писал, что певица Жасмин рассказала о рекордном успехе своей песни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Нетесов обнародовал открытое письмо с артистами-предателями РФ

14:57 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Шоу-бизнес

4 августа - Yakutsk.ru. Политолог назвал всех артистов, не поддержавших спецоперацию

Николай Нетесов — политолог, ведущий собственный блог, на котором опубликовал сообщение с заголовком «Враги России», которое предназначается для медийных личностей, не поддержавших специальную военную операцию.

Журналисты Solenka выяснили, что перечисленные артисты отбирались по тому, сколько они зарабатывали на российской аудитории, некоторые из них на данный момент находятся за рубежом.

По словам Нетесова такие исполнители как: Земфира, Манижа, Меладзе, Хаматова, Покровский и другие являются открытыми лицемерами, которые полностью изменили вектор характера после начал проведения СВО, что выражается не только в выступлениях за рубежом, но и частичное негативное отношение к тем, благодаря кому они смогли стать популярными.

Ранее Yakutsk.ru писал, что певица Жасмин рассказала о рекордном успехе своей песни.