https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10345-valya-karnaval-ya-dejstvitelno-mechtayu-byt-kak-kendal-dzhenner/
Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер
Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер
3 августа - Yakutsk.ru. Валя Карнавал призналась в своих комплексах
20220803T1604
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Валя Карнавал призналась в своих комплексах Медийная личность и исполнительница Валя Карнавала призналась, что неоднократно становилась жертвой ненависти и притеснения на почве внешнего вида, основой которых стало "отсутствие стройности у 20-летней девушки". [caption id="attachment_252659" align="aligncenter" width="1458"] jenskoe-shaste.ru[/caption] В интервью Музыки Первого Валя призналась, что похудеть — её мечта, а также, что она хочет соответствовать модельным стандартам красоты: "Мне невероятно нравится фигура Кендал Дженнер и я хотела бы быть супер-супер худой, прямо подходить под описание "скини", но как бы я не старалась, против физиологии бороться не получается, так что мечты - пока что мечты". Некоторые фанаты с беспокойством отреагировали на желание Карнавал, поскольку подобная "сверххудощавость" может негативно сказаться на здоровье девушки. Ранее Yakutsk.ru писал, что Ксения Собчак прошлась по новому имиджу экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Сергей Литвинов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер

16:04 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Сергей Литвинов

Новости Шоу-бизнес

3 августа - Yakutsk.ru. Валя Карнавал призналась в своих комплексах

Медийная личность и исполнительница Валя Карнавала призналась, что неоднократно становилась жертвой ненависти и притеснения на почве внешнего вида, основой которых стало «отсутствие стройности у 20-летней девушки».

В интервью Музыки Первого Валя призналась, что похудеть — её мечта, а также, что она хочет соответствовать модельным стандартам красоты:

«Мне невероятно нравится фигура Кендал Дженнер и я хотела бы быть супер-супер худой, прямо подходить под описание «скини», но как бы я не старалась, против физиологии бороться не получается, так что мечты — пока что мечты».

Некоторые фанаты с беспокойством отреагировали на желание Карнавал, поскольку подобная «сверххудощавость» может негативно сказаться на здоровье девушки.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Ксения Собчак прошлась по новому имиджу экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой.