https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-anastasiya-kostenko-ne-verit-sluxam-ob-izmenax-tarasova-esli-by-moj-muzh-sxodil-nalevo-on-by-ne-byl-moim-muzhem/
Костенко об измене мужа: «Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем»
Костенко об измене мужа: «Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем» | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Костенко об измене мужа: «Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем»
23 сентября – Yakutsk.ru. Супруга футболиста обратилась к подписчикам и развеяла слух о его изменах
20220923T1227
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Супруга футболиста обратилась к подписчикам и развеяла слух о его изменах По данным, представленным сетевым изданием «StarHit», стало известно о том, что Анастасия Костенко опровергла слухи, касательно измены своего супруга. Напомним, раннее в сети Интернет появилась информация о том, что Дмитрий Тарасов предположительно изменяет своей жене. Связано это с тем, что футболист находился в кафе с незнакомыми девушками. Помимо этого, общественность недоумевает от недельного проживание Тарасова у друга. [caption id="attachment_374695" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] На сегодняшний день Анастасии приходится отбиваться от нападок со стороны хейтером. Однако, супруга футболиста не верит в представленные слухи. «Надеюсь, на том свете ни у кого не будет смартфонов и Интернета. Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем. Если бы меня предала подруга, она бы тоже не была моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях», — об этом написала в своих социальных сетях Анастасия Костенко.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телеведущая Оксана Федорова приняла решение закрыть бизнес в Москве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Костенко об измене мужа: «Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем»

12:27 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Супруга футболиста обратилась к подписчикам и развеяла слух о его изменах

По данным, представленным сетевым изданием «StarHit», стало известно о том, что Анастасия Костенко опровергла слухи, касательно измены своего супруга.

Напомним, раннее в сети Интернет появилась информация о том, что Дмитрий Тарасов предположительно изменяет своей жене. Связано это с тем, что футболист находился в кафе с незнакомыми девушками. Помимо этого, общественность недоумевает от недельного проживание Тарасова у друга.

На сегодняшний день Анастасии приходится отбиваться от нападок со стороны хейтером. Однако, супруга футболиста не верит в представленные слухи.

«Надеюсь, на том свете ни у кого не будет смартфонов и Интернета. Если бы мой муж сходил налево, он бы не был моим мужем. Если бы меня предала подруга, она бы тоже не была моей подругой. Всех бы простила и отпустила в свободное плавание. Меня больше смущает интерес к сплетням о чужих мужьях», — об этом написала в своих социальных сетях Анастасия Костенко.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телеведущая Оксана Федорова приняла решение закрыть бизнес в Москве.