https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-ani-lorak-narushila-molchanie-i-vyskazala-svoyu-poziciyu-o-proisxodyashhem-v-mire/
Певица Ани Лорак впервые после начала СВО на Украине вышла на связь с фанатами
Певица Ани Лорак впервые после начала СВО на Украине вышла на связь с фанатами | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Певица Ани Лорак впервые после начала СВО на Украине вышла на связь с фанатами
22 сентября – Yakutsk.ru. Украинская певица уверена в том, что нельзя смешивать понятия артист и политика
20220922T2032
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Украинская певица уверена в том, что нельзя смешивать понятия артист и политика По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что Ани Лорак приняла решение нарушить молчание и высказаться о происходящем в мире. Артистка написала открытое обращение к своим поклонникам. Так, Лорак заявила, что не является политиком и старалась никогда не касаться ее. Украинская певица уверена в том, что нельзя смешивать два таких понятия, как артист и политика. Однако, по словам Лорак, именно политика на сегодняшний день использует ее имя, но только ей решать, как поддерживать свою страны. [caption id="attachment_373300" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Ани считает, что сделала свой выбор. Она приняла решение нести людям любовь и добро через свое творчество. «Поэтому ни ДНР, ни ЛНР, ни "Правый сектор"* не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло», - об этом написала Лорак.   *- запрещенная в Российской Федерации организация.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Божена Рынска приняла решение отказаться от российского гражданства.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Ани Лорак впервые после начала СВО на Украине вышла на связь с фанатами

20:32 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Украинская певица уверена в том, что нельзя смешивать понятия артист и политика

По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что Ани Лорак приняла решение нарушить молчание и высказаться о происходящем в мире.

Артистка написала открытое обращение к своим поклонникам. Так, Лорак заявила, что не является политиком и старалась никогда не касаться ее. Украинская певица уверена в том, что нельзя смешивать два таких понятия, как артист и политика. Однако, по словам Лорак, именно политика на сегодняшний день использует ее имя, но только ей решать, как поддерживать свою страны.

Ани считает, что сделала свой выбор. Она приняла решение нести людям любовь и добро через свое творчество.

«Поэтому ни ДНР, ни ЛНР, ни «Правый сектор»* не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне! Я за мир! И прошу этого мира для всех нас! Я верю, что хороших людей намного больше, чем плохих. И добро рано или поздно побеждает зло», — об этом написала Лорак.

*- запрещенная в Российской Федерации организация.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Божена Рынска приняла решение отказаться от российского гражданства.