https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-aziza-obyasnila-prichinu-po-kotoroj-otlozhili-premeru-pesni-ili-reznika-o-specoperacii-rossii/
Азиза сообщила, почему перенесли премьеру песни Ильи Резника
Азиза сообщила, почему перенесли премьеру песни Ильи Резника | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Азиза сообщила, почему перенесли премьеру песни Ильи Резника
5 августа – Yakutsk.ru. Анонс песни должен был состояться вначале августа
20220805T1540
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Анонс песни должен был состояться вначале августа По данным, представленным сетевым изданием «CT news», стало известно, что поэт-песенник Илья Резник сочинил песню про спецоперацию, которая на данный момент проводится на территории Украины. Будущую песню народного артиста РФ должна исполнить певица Азиза. Уточняется, что анонс песни должен был состояться вначале августа, но был перенесен. Причину объяснила сама певица. По словам Азизы, на сегодняшний день не готова аранжировка. Однако певица заверила, что она будет готова через несколько дней, после чего будет необходимо ее присутствие на студии, чтобы записать голос. [caption id="attachment_257871" align="aligncenter" width="1200"] goodhouse.ru[/caption] «Прежде, чем записать голос, я всегда срастаюсь с песней всей плотью и кожей. И потом, когда я чувствую, что она — уже неотделимая от меня часть, иду в студию», — рассказала артистка. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Дмитрий Билан эффектно вернулся и заставил кричать поклонниц от восторга.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Азиза сообщила, почему перенесли премьеру песни Ильи Резника

15:40 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

5 августа – Yakutsk.ru. Анонс песни должен был состояться вначале августа

По данным, представленным сетевым изданием «CT news», стало известно, что поэт-песенник Илья Резник сочинил песню про спецоперацию, которая на данный момент проводится на территории Украины. Будущую песню народного артиста РФ должна исполнить певица Азиза. Уточняется, что анонс песни должен был состояться вначале августа, но был перенесен. Причину объяснила сама певица.

По словам Азизы, на сегодняшний день не готова аранжировка. Однако певица заверила, что она будет готова через несколько дней, после чего будет необходимо ее присутствие на студии, чтобы записать голос.

«Прежде, чем записать голос, я всегда срастаюсь с песней всей плотью и кожей. И потом, когда я чувствую, что она — уже неотделимая от меня часть, иду в студию», — рассказала артистка.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Дмитрий Билан эффектно вернулся и заставил кричать поклонниц от восторга.