https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-grazhdane-rossii-i-ukrainy-vozmushheny-iz-za-vystuplenij-lobody-i-barskix-na-russkom-yazyke/
Россияне и украинцы возмущены концертами Лободы и Барских на русском языке
Россияне и украинцы возмущены концертами Лободы и Барских на русском языке | 15.08.2022 | Yakutsk.ru
Россияне и украинцы возмущены концертами Лободы и Барских на русском языке
15 августа – Yakutsk.ru. Подписчики двух стран раскритиковали украинских артистов из-за обещаний, которые были сделаны раннее
20220815T1734
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 августа – Yakutsk.ru. Подписчики двух стран раскритиковали украинских артистов из-за обещаний, которые были сделаны раннее По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что на Светлану Лободу и Максима Барских обрушился шквал негатива в сети Интернет. Уточняется, что поклонники из России и Украины остались недовольны знаменитостями. Сообщается, что произошло это в Telegram-канале под записью «А теперь внимание!». Подписчики двух стран раскритиковали украинских артистов из-за обещаний, которые были сделаны раннее, но не выполнены на сегодняшний день. [caption id="attachment_281388" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Так, Лободе и Барских припомнили, что они должны были полностью перейти на украинский язык при исполнении своих хитов. Помимо этого, подписчики канала отметили, что недовольны тем, что артисты занимались жесткой критикой по отношению к России, а также заявляли, что против проведения спецоперации на территории Украины. Однако, несмотря на это, Светлана Лобода и Максим Барских продолжают зарабатывать, исполняя свои композиции на русском языке. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что солистка группы «2Маши» Мария Шейх сообщила о тяжелой черепно-мозговой травме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Россияне и украинцы возмущены концертами Лободы и Барских на русском языке

17:34 15.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

15 августа – Yakutsk.ru. Подписчики двух стран раскритиковали украинских артистов из-за обещаний, которые были сделаны раннее

По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что на Светлану Лободу и Максима Барских обрушился шквал негатива в сети Интернет. Уточняется, что поклонники из России и Украины остались недовольны знаменитостями.

Сообщается, что произошло это в Telegram-канале под записью «А теперь внимание!». Подписчики двух стран раскритиковали украинских артистов из-за обещаний, которые были сделаны раннее, но не выполнены на сегодняшний день.

Так, Лободе и Барских припомнили, что они должны были полностью перейти на украинский язык при исполнении своих хитов. Помимо этого, подписчики канала отметили, что недовольны тем, что артисты занимались жесткой критикой по отношению к России, а также заявляли, что против проведения спецоперации на территории Украины.

Однако, несмотря на это, Светлана Лобода и Максим Барских продолжают зарабатывать, исполняя свои композиции на русском языке.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что солистка группы «2Маши» Мария Шейх сообщила о тяжелой черепно-мозговой травме.