https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-konstantin-miroshnik-rasskazal-kakim-na-samom-dele-byl-ushedshij-iz-zhizni-sergej-puskepalis/
Константин Мирошник заявил, что погибший в ДТП актер Сергей Пускепалис при жизни кормил бездомных людей
Константин Мирошник заявил, что погибший в ДТП актер Сергей Пускепалис при жизни кормил бездомных людей | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Константин Мирошник заявил, что погибший в ДТП актер Сергей Пускепалис при жизни кормил бездомных людей
22 сентября – Yakutsk.ru. Художник рассказал общественности, как он познакомился с актером
20220922T1143
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Художник рассказал общественности, как он познакомился с актером По данным, представленным информационным порталом «PROZVEZD», стало известно о том, что художник Константин Мирошник поделился своими воспоминаниями о Сергее Пускепалисе. Мирошник рассказал, что их знакомство с режиссером произошло в 2009 году. Так, художник хотел написать портрет Пускепалиса. Выдался для этого случай, когда Константин провожал артиста на вокзал. Мужчина добавил, что в тот момент на них шел бродяга, который выглядел достаточно интеллигентно, но художник подумал про себя, что им могут помешать. Однако, сам Пускепалис не побрезговал специфическим запахом и внешним видом мужчины и позвал его в кафе, заказав все, что тот хотел. [caption id="attachment_371702" align="aligncenter" width="1200"] damion.club[/caption] По словам Мирошника, актер всегда был таким. Он также отметил, что подобных случаев было много. «Это был, действительно, настоящий мужчина и потрясающий парень», – об этом рассказал художник во время беседы с журналистами. Напомним, раннее в СМИ появилась информация о том, что актер Сергей Пускепалис погиб в аварии. Уточняется, что случилось это 20 сентября 2022 года.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телеведущая Алена Водонаева ответила подписчикам на упреки в отсутствии саморазвития.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Константин Мирошник заявил, что погибший в ДТП актер Сергей Пускепалис при жизни кормил бездомных людей

11:43 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Художник рассказал общественности, как он познакомился с актером

По данным, представленным информационным порталом «PROZVEZD», стало известно о том, что художник Константин Мирошник поделился своими воспоминаниями о Сергее Пускепалисе.

Мирошник рассказал, что их знакомство с режиссером произошло в 2009 году. Так, художник хотел написать портрет Пускепалиса. Выдался для этого случай, когда Константин провожал артиста на вокзал. Мужчина добавил, что в тот момент на них шел бродяга, который выглядел достаточно интеллигентно, но художник подумал про себя, что им могут помешать.

Однако, сам Пускепалис не побрезговал специфическим запахом и внешним видом мужчины и позвал его в кафе, заказав все, что тот хотел.

По словам Мирошника, актер всегда был таким. Он также отметил, что подобных случаев было много.

«Это был, действительно, настоящий мужчина и потрясающий парень», – об этом рассказал художник во время беседы с журналистами.

Напомним, раннее в СМИ появилась информация о том, что актер Сергей Пускепалис погиб в аварии. Уточняется, что случилось это 20 сентября 2022 года.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телеведущая Алена Водонаева ответила подписчикам на упреки в отсутствии саморазвития.