https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-kritik-babichev-baskov-tolko-vyigryvaet-ot-skandalov-vokrug-svoej-persony/
Критик Бабичев: «Басков только выигрывает от скандалов вокруг своей персоны»
Критик Бабичев: «Басков только выигрывает от скандалов вокруг своей персоны» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Критик Бабичев: «Басков только выигрывает от скандалов вокруг своей персоны»
04 августа – Yakutsk.ru. Басков принял правильную позицию
20220804T1828
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
04 августа – Yakutsk.ru. Басков принял правильную позицию По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что за последнее время Николай Басков значительно увеличил свой доход. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, отметив, что артист принял правильную позицию на фоне спецоперации на территории Украины. По его словам, именно слова и действия стали причиной того, что карьера российского эстрадного и оперного певца Николая Баскова стремительно пошла вверх. [caption id="attachment_255278" align="aligncenter" width="1200"] goodhouse.ru[/caption] «Как минимум, не отменяются концерты с ним, мероприятий становится больше, ему дают возможность где-то развернуться со своими инициативами», — поделился своим мнением музыкальный критик Бабичев. Также он отметил, что помимо тех, кто хвалит Баскова, есть и его критики. Бабичев заявил, что артист «не 100 долларов, чтобы всем нравиться».   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что после отъезда из России певица Наргиз кардинально изменила свой имидж.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Критик Бабичев: «Басков только выигрывает от скандалов вокруг своей персоны»

18:28 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

04 августа – Yakutsk.ru. Басков принял правильную позицию

По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что за последнее время Николай Басков значительно увеличил свой доход. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев, отметив, что артист принял правильную позицию на фоне спецоперации на территории Украины.

По его словам, именно слова и действия стали причиной того, что карьера российского эстрадного и оперного певца Николая Баскова стремительно пошла вверх.

«Как минимум, не отменяются концерты с ним, мероприятий становится больше, ему дают возможность где-то развернуться со своими инициативами», — поделился своим мнением музыкальный критик Бабичев.

Также он отметил, что помимо тех, кто хвалит Баскова, есть и его критики. Бабичев заявил, что артист «не 100 долларов, чтобы всем нравиться».

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что после отъезда из России певица Наргиз кардинально изменила свой имидж.