https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-larisa-dolina-i-stas-yarushin-zavershili-rabotu-nad-sovmestnym-klipom/
Лариса Долина и Стас Ярушин завершили работу над совместным клипом
Лариса Долина и Стас Ярушин завершили работу над совместным клипом | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Лариса Долина и Стас Ярушин завершили работу над совместным клипом
3 августа – Yakutsk.ru. Долиной было приятно работать с Ярушиным в одной команде
20220803T1944
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Долиной было приятно работать с Ярушиным в одной команде По данным, представленным сетевым изданием CT News, стало известно о том, что Лариса Долина и Стас Ярушин работали над клипом на новую совместную песню. Также сообщается, что артистка в своем Telegram-канале рассказала подписчикам о том, что съемки были завершены. [caption id="attachment_253102" align="aligncenter" width="1200"] argumenti.ru[/caption] «Отсняли видеоклип со Стасом Ярушиным на нашу совместно спетую песню. Ожидайте анонсы о выходе! Всем прекрасного продолжения вечера, превосходного настроения и очень много положительных новостей!» — об этом рассказала в своих социальных сетях народная артистка Российской Федерации. Также, советская и российская эстрадная певица отметила, что ей было приятно работать вместе со звездой сериала «Универ», который раннее выходил на телеканале ТНТ. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лариса Долина и Стас Ярушин завершили работу над совместным клипом

19:44 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

3 августа – Yakutsk.ru. Долиной было приятно работать с Ярушиным в одной команде

По данным, представленным сетевым изданием CT News, стало известно о том, что Лариса Долина и Стас Ярушин работали над клипом на новую совместную песню. Также сообщается, что артистка в своем Telegram-канале рассказала подписчикам о том, что съемки были завершены.

«Отсняли видеоклип со Стасом Ярушиным на нашу совместно спетую песню. Ожидайте анонсы о выходе! Всем прекрасного продолжения вечера, превосходного настроения и очень много положительных новостей!» — об этом рассказала в своих социальных сетях народная артистка Российской Федерации.

Также, советская и российская эстрадная певица отметила, что ей было приятно работать вместе со звездой сериала «Универ», который раннее выходил на телеканале ТНТ.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле.