https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-nikolaj-baskov-ne-protiv-byt-v-sankiconnom-spiske-ssha-vmeste-s-kirkorovym-gazmanovym-i-abramovichem/
Басков горд, что может попасть под санкции США вместе с Киркоровым и Газмановым
Басков горд, что может попасть под санкции США вместе с Киркоровым и Газмановым | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Басков горд, что может попасть под санкции США вместе с Киркоровым и Газмановым
22 сентября – Yakutsk.ru. Эстрадный и оперный певец поделился с общественностью, кто войдет в санкционный список
20220922T1230
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Эстрадный и оперный певец поделился с общественностью, кто войдет в санкционный список По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что Николай Басков может быть внесен в санкционный список Соединенных Штатов Америки. Об этом заявил сам артист в своем Telegram-канале, отметив, что он не расстроен из-за этого. Басков сообщил, что в списке санкций может появиться не только он, но и ряд других знаменитостей, а также представителей власти, которых он уважает. Так, среди представленных личностей: Роман Абрамович, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Никита Михалков, Валерий Гергиев, Валентина Терешкова. [caption id="attachment_371875" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] «Горжусь, что я нахожусь в списке рядом с такими достойными людьми», – об этом написал в своей соцсети Николай Басков. Помимо этого, вопрос касательно введения индивидуальных санкций рассматривает непосредственно Конгресс США.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телесваха Роза Сябитова считает, что все женщины мечтают избавиться от своих мужей после долгих лет брака.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Басков горд, что может попасть под санкции США вместе с Киркоровым и Газмановым

12:30 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. Эстрадный и оперный певец поделился с общественностью, кто войдет в санкционный список

По данным, представленным сетевым изданием «CT News», стало известно о том, что Николай Басков может быть внесен в санкционный список Соединенных Штатов Америки. Об этом заявил сам артист в своем Telegram-канале, отметив, что он не расстроен из-за этого.

Басков сообщил, что в списке санкций может появиться не только он, но и ряд других знаменитостей, а также представителей власти, которых он уважает. Так, среди представленных личностей: Роман Абрамович, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Никита Михалков, Валерий Гергиев, Валентина Терешкова.

«Горжусь, что я нахожусь в списке рядом с такими достойными людьми», – об этом написал в своей соцсети Николай Басков.

Помимо этого, вопрос касательно введения индивидуальных санкций рассматривает непосредственно Конгресс США.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что телесваха Роза Сябитова считает, что все женщины мечтают избавиться от своих мужей после долгих лет брака.