https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-rossijskij-sportsmen-petr-chernyshev-byl-zhenat-na-figuristke-do-znakomstva-s-aktrisoj-anastasiej-zavorotnyuk/
Фигурист Петр Чернышев был женат до встречи с актрисой Заворотнюк
Фигурист Петр Чернышев был женат до встречи с актрисой Заворотнюк | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Фигурист Петр Чернышев был женат до встречи с актрисой Заворотнюк
04 августа – Yakutsk.ru. В 2007 году российский фигурист вернулся из США в Россию для съемок в «Танцах на льду»
20220804T2201
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
04 августа – Yakutsk.ru. В 2007 году российский фигурист вернулся из США в Россию для съемок в «Танцах на льду» По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк в браке уже около 15 лет. Однако, не многие знают о том, как жил российский фигурист до встречи с актрисой, сыгравшей роль в раннем популярном сериале «Моя прекрасная няня». [caption id="attachment_255858" align="aligncenter" width="1200"] championat.com[/caption] Сообщается, что первой женой Петра была фигуристка Наталья Анненко. Уточняется, что пара приняла решение покинуть Россию и отправиться жить в Соединенные Штаты Америки. Спустя 7 лет брак спортсменов распался. Так, немного позже, следующей партнершей как на катке, так и в жизни Чернышева, стала американская фигуристка Наоми Ланг. Несмотря на бурный роман, пара так и не дошла до свадьбы. После долгого проживания заграницей, Чернышев в 2007 году вернулся в Россию и принял участие в «Танцах на льду», именно там он и познакомился с Анастасией   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что предавшая Россию София Ротару осталась без концертов и денег на свой юбилей к 75-летию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фигурист Петр Чернышев был женат до встречи с актрисой Заворотнюк

22:01 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

04 августа – Yakutsk.ru. В 2007 году российский фигурист вернулся из США в Россию для съемок в «Танцах на льду»

По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк в браке уже около 15 лет. Однако, не многие знают о том, как жил российский фигурист до встречи с актрисой, сыгравшей роль в раннем популярном сериале «Моя прекрасная няня».

Сообщается, что первой женой Петра была фигуристка Наталья Анненко. Уточняется, что пара приняла решение покинуть Россию и отправиться жить в Соединенные Штаты Америки. Спустя 7 лет брак спортсменов распался. Так, немного позже, следующей партнершей как на катке, так и в жизни Чернышева, стала американская фигуристка Наоми Ланг. Несмотря на бурный роман, пара так и не дошла до свадьбы.

После долгого проживания заграницей, Чернышев в 2007 году вернулся в Россию и принял участие в «Танцах на льду», именно там он и познакомился с Анастасией

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что предавшая Россию София Ротару осталась без концертов и денег на свой юбилей к 75-летию.