https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-stalo-izvestno-chto-na-samom-dele-proisxodit-s-shou-galkina-na-pervom-kanale-luchshe-vsex/
Журналисты узнали, что на самом деле происходит с шоу Галкина «Лучше всех»
Журналисты узнали, что на самом деле происходит с шоу Галкина «Лучше всех» | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Журналисты узнали, что на самом деле происходит с шоу Галкина «Лучше всех»
3 августа – Yakutsk.ru. Информация о возобновлении проекта оказалась фейковой
20220803T1558
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа – Yakutsk.ru. Информация о возобновлении проекта оказалась фейковой По данным, представленным сетевым изданием «Телепрограмма», стало известно, что судьба «Лучше всех!», которую раннее показывали в эфире Первого канала с участием Максима Галкина в роли ведущего, остается неизвестной. [caption id="attachment_252648" align="aligncenter" width="1002"] nation-news.ru[/caption] Раннее в СМИ появилась информация, что в ближайшее время телепрограмма вновь появится в эфире. Также было отмечено, что она будет сопровождаться новым ведущим. Однако источник телеканала сообщил, что информация является фейковой и неизвестно, будет ли существовать проект в будущем или же нет. «Все, что пишут — вранье. Съемки на стопе. Команда как ушла в отпуск в январе — так там и находится. Замену Галкину никто не ищет, будущее проекта пока туманно», — сообщил источник Первого канала. Ранее издание Yakutsk.ru информировало, что Ксения Собчак прошлась по новому имиджу экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналисты узнали, что на самом деле происходит с шоу Галкина «Лучше всех»

15:58 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

3 августа – Yakutsk.ru. Информация о возобновлении проекта оказалась фейковой

По данным, представленным сетевым изданием «Телепрограмма», стало известно, что судьба «Лучше всех!», которую раннее показывали в эфире Первого канала с участием Максима Галкина в роли ведущего, остается неизвестной.

Раннее в СМИ появилась информация, что в ближайшее время телепрограмма вновь появится в эфире. Также было отмечено, что она будет сопровождаться новым ведущим. Однако источник телеканала сообщил, что информация является фейковой и неизвестно, будет ли существовать проект в будущем или же нет.

«Все, что пишут — вранье. Съемки на стопе. Команда как ушла в отпуск в январе — так там и находится. Замену Галкину никто не ищет, будущее проекта пока туманно», — сообщил источник Первого канала.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало, что Ксения Собчак прошлась по новому имиджу экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой.