https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-tyazhelobolnaya-onkologiej-lajma-vajkule-perenesla-plasticheskuyu-operaciyu-na-lice/
Тяжелобольная онкологией Лайма Вайкуле перенесла пластическую операцию на лице
Тяжелобольная онкологией Лайма Вайкуле перенесла пластическую операцию на лице | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Тяжелобольная онкологией Лайма Вайкуле перенесла пластическую операцию на лице
04 августа – Yakutsk.ru. Вайкуле приняла решение сделать подтяжку лица
20220804T1844
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
04 августа – Yakutsk.ru. Вайкуле приняла решение сделать подтяжку лица По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что Лайма Вайкуле сделала операцию. Раннее в СМИ появилась информацию о том, что у артистки произошел рецидив рака. На данном этапе она активно борется с онкологией и на публике появляются исключительно в головных уборах. Сама Вайкуле не комментирует информацию, связанную с ее здоровьем. [caption id="attachment_255319" align="aligncenter" width="1200"] world-wells.ru[/caption] Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, Лайма решила сделать операцию по подтяжке лица. Известно, что певица убрала нависшее веко и сгладила возрастные морщинки в области лба. «Процедура относится к категории малоинвазивных операций и выполняется при помощи пластинок из специального саморассасывающегося материала, на которые закрепляются ткани», — об этом рассказала хирург Мадина Байрамукова Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что композитор Кузнецов рассказал о подлом обмане со стороны продюсера «Ласкового мая» Разина.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тяжелобольная онкологией Лайма Вайкуле перенесла пластическую операцию на лице

18:44 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

04 августа – Yakutsk.ru. Вайкуле приняла решение сделать подтяжку лица

По данным, представленным сетевым изданием «CT News.ru», стало известно о том, что Лайма Вайкуле сделала операцию.

Раннее в СМИ появилась информацию о том, что у артистки произошел рецидив рака. На данном этапе она активно борется с онкологией и на публике появляются исключительно в головных уборах. Сама Вайкуле не комментирует информацию, связанную с ее здоровьем.

Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, Лайма решила сделать операцию по подтяжке лица. Известно, что певица убрала нависшее веко и сгладила возрастные морщинки в области лба.

«Процедура относится к категории малоинвазивных операций и выполняется при помощи пластинок из специального саморассасывающегося материала, на которые закрепляются ткани», — об этом рассказала хирург Мадина Байрамукова

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что композитор Кузнецов рассказал о подлом обмане со стороны продюсера «Ласкового мая» Разина.