https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-vladimir-presnyakov-soobshhil-kakie-deti-stradayut-ot-alkogolizma-vo-vzrosloj-zhizni/
Артист Владимир Пресняков заявил, что одаренные дети страдают во взрослой жизни
Артист Владимир Пресняков заявил, что одаренные дети страдают во взрослой жизни | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Артист Владимир Пресняков заявил, что одаренные дети страдают во взрослой жизни
23 сентября – Yakutsk.ru. Артист удивился, что его наследника считает менее талантливым, чем детей Аллы Пугачевой
20220923T1300
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Артист удивился, что его наследника считает менее талантливым, чем детей Аллы Пугачевой По данным, представленным сетевым изданием «TVcenter», стало известно о том, что Владимир Пресняков принял участие в новом YouTube-шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа». Уточняется, что проект посвящен воспитанию детей. Так, артист удивился, что его наследника считает менее талантливым, чем детей Аллы Пугачевой. [caption id="attachment_374856" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] Сообщается, что Пресняков остался недоволен этим, именно поэтому колко высказался касательно двойняшек Гарри и Лизы. По мнению Владимира, дети, которые рано показывают свою развитость и исключительность, начинают от этого страдать в осознанном возрасте. Так, по словам артистка, зачастую такие дети во взрослой жизни начинают спиваться. «Я боюсь маленьких гениев. Я всегда очень осторожно к этому относился, к вундеркиндам, потому что они все несчастны. Они потом спиваются, в основном, все это так. 1% существует, который более-менее успешен», – об этом заявил Пресняков в рамках программы Подольской.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Анастасия Макеева рассказала, что ее семье угрожают расправой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артист Владимир Пресняков заявил, что одаренные дети страдают во взрослой жизни

13:00 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

23 сентября – Yakutsk.ru. Артист удивился, что его наследника считает менее талантливым, чем детей Аллы Пугачевой

По данным, представленным сетевым изданием «TVcenter», стало известно о том, что Владимир Пресняков принял участие в новом YouTube-шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа». Уточняется, что проект посвящен воспитанию детей. Так, артист удивился, что его наследника считает менее талантливым, чем детей Аллы Пугачевой.

Сообщается, что Пресняков остался недоволен этим, именно поэтому колко высказался касательно двойняшек Гарри и Лизы. По мнению Владимира, дети, которые рано показывают свою развитость и исключительность, начинают от этого страдать в осознанном возрасте. Так, по словам артистка, зачастую такие дети во взрослой жизни начинают спиваться.

«Я боюсь маленьких гениев. Я всегда очень осторожно к этому относился, к вундеркиндам, потому что они все несчастны. Они потом спиваются, в основном, все это так. 1% существует, который более-менее успешен», – об этом заявил Пресняков в рамках программы Подольской.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Анастасия Макеева рассказала, что ее семье угрожают расправой.