https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-volochkova-vygnala-iz-doma-rodnuyu-doch-chtoby-ustroit-svoyu-lichnuyu-zhizn/
Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы устроить личную жизнь
Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы устроить личную жизнь | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы устроить личную жизнь
02 августа – Yakutsk.ru. Волочкова не знает, где сейчас находится ее дочь
20220803T1719
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
02 августа – Yakutsk.ru. Волочкова не знает, где сейчас находится ее дочь По данным, представленным сетевым изданием «ТВ Центр», стало известно о том, что Анастасия Волочкова приняла решение отправить свою дочь жить к отцу. По словам балерины, данная договоренность в их семье была достаточно давно. Связано это с тем, что артистка хочет устроить личную жизнь и не скрывает этого. [caption id="attachment_252798" align="aligncenter" width="1200"] starya.net[/caption] «Я сказала, что не могу быть всё время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода», — сообщила Анастасия Волочкова. Однако, отец Ариадны Игорь Вдовин переехал со своей спутницей в новое жилье. На данный момент известно, что никто из них не выходит на связь, а где именно проживает бывший супруг Анастасия не знает. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы устроить личную жизнь

17:19 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

02 августа – Yakutsk.ru. Волочкова не знает, где сейчас находится ее дочь

По данным, представленным сетевым изданием «ТВ Центр», стало известно о том, что Анастасия Волочкова приняла решение отправить свою дочь жить к отцу. По словам балерины, данная договоренность в их семье была достаточно давно. Связано это с тем, что артистка хочет устроить личную жизнь и не скрывает этого.

«Я сказала, что не могу быть всё время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода», — сообщила Анастасия Волочкова.

Однако, отец Ариадны Игорь Вдовин переехал со своей спутницей в новое жилье. На данный момент известно, что никто из них не выходит на связь, а где именно проживает бывший супруг Анастасия не знает.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Валя Карнавал рассказала, что хочет фигуру, как у Кендалл Дженнер.