https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10400-zhurnalist-shaxnazarov-rasskazal-v-kakix-otnosheniyax-naxoditsya-s-lajmoj-vajkule/
Журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле
Журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле
03 августа – Yakutsk.ru. Журналист не удивлен, что Вайкуле встала на сторону Украины
20220803T1908
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
03 августа – Yakutsk.ru. Журналист не удивлен, что Вайкуле встала на сторону Украины По данным, представленным сетевым изданием CT News, стало известно о том, что Михаил Шахназаров прокомментировал отношения с Лаймой Вайкуле. Во время YouTube-шоу «Полный абзац», журналист рассказал, что знаком с артисткой с самого детства. [caption id="attachment_253028" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] «Я у нее на коленках сидел. Меня мама водила в ресторан в Юрмале. Лайма туда приходила с подругой. Мне было лет семь или шесть. Они ходили в джинсовых комбинезонах по Юрмале с подругой. И в белых футболках. Такие яркие и запоминающиеся. Она посадила на ручки меня и поиграла», – рассказал о своих воспоминаниях публицист Шахназаров. Также он отметил, что не удивлен тому, что Вайкуле встала на сторону Украины. По его мнению, артистка никогда не отличалась интеллектуальными способностями. Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы заняться личной жизнью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Шахназаров рассказал в каких отношениях находится с Лаймой Вайкуле

19:08 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Шоу-бизнес

03 августа – Yakutsk.ru. Журналист не удивлен, что Вайкуле встала на сторону Украины

По данным, представленным сетевым изданием CT News, стало известно о том, что Михаил Шахназаров прокомментировал отношения с Лаймой Вайкуле. Во время YouTube-шоу «Полный абзац», журналист рассказал, что знаком с артисткой с самого детства.

«Я у нее на коленках сидел. Меня мама водила в ресторан в Юрмале. Лайма туда приходила с подругой. Мне было лет семь или шесть. Они ходили в джинсовых комбинезонах по Юрмале с подругой. И в белых футболках. Такие яркие и запоминающиеся. Она посадила на ручки меня и поиграла», – рассказал о своих воспоминаниях публицист Шахназаров.

Также он отметил, что не удивлен тому, что Вайкуле встала на сторону Украины. По его мнению, артистка никогда не отличалась интеллектуальными способностями.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что Волочкова выгнала из дома родную дочь, чтобы заняться личной жизнью.