https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10417-primadonna-otkazalas-vystupat-menshe-chem-za-350-tysyach-evro/
Лавров заявил, что никому не нужно заказывать Пугачеву на корпоратив за 350 000 евро
Лавров заявил, что никому не нужно заказывать Пугачеву на корпоратив за 350 000 евро | 03.07.2022 | Yakutsk.ru
Лавров заявил, что никому не нужно заказывать Пугачеву на корпоратив за 350 000 евро
3 июля — Yakutsk.ru. Алла Пугачева не каждому по карману, Примадонна за свои выступления и интервью берет баснословные суммы
20220703T2218
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 июля — Yakutsk.ru. Алла Пугачева не каждому по карману, Примадонна за свои выступления и интервью берет баснословные суммы Об этом завял продюсер Сергей Лавров, сообщает PROZVEZD. Он объяснил, почему Аллу Пугачеву сейчас нигде не слышно и не видно. Артистке уже восьмой десяток, она не бедствует и наслаждается жизнью с семьей. А если кто ей даст тот гонорар, который она установила, она еще начнет диктовать свои условия. Например, выступит только в Юрмале, для этого заказчик должен отпраздновать свой день рождений там, где захотела артистка. [caption id="attachment_177505" align="aligncenter" width="911"] ctnews.ru[/caption] При этом ценник у нее космический – не меньше 350 тысяч евро, рассказал Лавров. По его мнению, поэтому ее так мало сейчас приглашают на корпоративные мероприятия и интервью. Заказывают не столь дорогих звезд, таких как Киркорова, Лепса, Аллегрову. Такие певцы берут от 2,5 млн рублей за выступление, подчеркнул продюсер. И все, же он уверен в том, когда Пугачева вернется на родину и, к примеру, телеканалам нужен будет рейтинг, они за любые деньги пригласят Пугачеву, потому что Примадонна во все времена самая рейтинговая персона, заключил Лавров. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, Харьков возьмут под контроль войска Западного военного округа ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лавров заявил, что никому не нужно заказывать Пугачеву на корпоратив за 350 000 евро

22:18 03.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Шоу-бизнес

3 июля — Yakutsk.ru. Алла Пугачева не каждому по карману, Примадонна за свои выступления и интервью берет баснословные суммы

Об этом завял продюсер Сергей Лавров, сообщает PROZVEZD. Он объяснил, почему Аллу Пугачеву сейчас нигде не слышно и не видно. Артистке уже восьмой десяток, она не бедствует и наслаждается жизнью с семьей.

А если кто ей даст тот гонорар, который она установила, она еще начнет диктовать свои условия. Например, выступит только в Юрмале, для этого заказчик должен отпраздновать свой день рождений там, где захотела артистка.

При этом ценник у нее космический – не меньше 350 тысяч евро, рассказал Лавров. По его мнению, поэтому ее так мало сейчас приглашают на корпоративные мероприятия и интервью. Заказывают не столь дорогих звезд, таких как Киркорова, Лепса, Аллегрову.

Такие певцы берут от 2,5 млн рублей за выступление, подчеркнул продюсер. И все, же он уверен в том, когда Пугачева вернется на родину и, к примеру, телеканалам нужен будет рейтинг, они за любые деньги пригласят Пугачеву, потому что Примадонна во все времена самая рейтинговая персона, заключил Лавров.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, Харьков возьмут под контроль войска Западного военного округа ВС РФ.