https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10417-vnuk-pugachevoj-vsled-za-babushkoj-pokinul-rossiyu/
Внук Аллы Пугачевой поехал во Францию вместо Израиля
Внук Аллы Пугачевой поехал во Францию вместо Израиля | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Внук Аллы Пугачевой поехал во Францию вместо Израиля
21 июня — Yakutsk.ru. Внук примадонны Дени Байсаров уехал из России во Францию
20220621T0116
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Внук примадонны Дени Байсаров уехал из России во Францию Сын Орбакайте и внук Пугачевой решил оставить на время Россию и уехать в Париж. Об этом пишет Газета. Ru. Молодой парень поведал о планах на своей странице в одной из социальных сетей. Однако он не уточнил насколько долго продлиться его нахождение во Франции. Первым делом наследник знаменитостей хочет прогуляться по красивым улочкам французской столицы, отужинать в красивом ретро-отеле и никуда не спешить. У Дени Байсарова большие планы на Париж, он хочет охватить как можно больше культурных мероприятий в столице Франции. Но парень думает и о работе. По его словам, оставлять рабочие дела он не намерен. Как известно, его знаменитая бабушка Алла Пугачева с семьей тоже уехали из России. [caption id="attachment_152270" align="aligncenter" width="640"] spletnik.ru[/caption] Произошло это после начала спецоперации России на Украине и сейчас звездное семейство с детьми прибывает в Израиле, где глава семьи тоже не оставляет работу и дает там концерты. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что артист Леонид Ярмольник опроверг свой отъезд из России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Внук Аллы Пугачевой поехал во Францию вместо Израиля

01:16 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Шоу-бизнес

21 июня — Yakutsk.ru. Внук примадонны Дени Байсаров уехал из России во Францию

Сын Орбакайте и внук Пугачевой решил оставить на время Россию и уехать в Париж. Об этом пишет Газета. Ru. Молодой парень поведал о планах на своей странице в одной из социальных сетей.

Однако он не уточнил насколько долго продлиться его нахождение во Франции. Первым делом наследник знаменитостей хочет прогуляться по красивым улочкам французской столицы, отужинать в красивом ретро-отеле и никуда не спешить.

У Дени Байсарова большие планы на Париж, он хочет охватить как можно больше культурных мероприятий в столице Франции. Но парень думает и о работе. По его словам, оставлять рабочие дела он не намерен. Как известно, его знаменитая бабушка Алла Пугачева с семьей тоже уехали из России.

Произошло это после начала спецоперации России на Украине и сейчас звездное семейство с детьми прибывает в Израиле, где глава семьи тоже не оставляет работу и дает там концерты.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что артист Леонид Ярмольник опроверг свой отъезд из России.