https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10417-yurij-shatunov-skonchalsya-v-karete-skoroj-pomoshhi/
Юрий Шатунов скончался в карете скорой помощи
Юрий Шатунов скончался в карете скорой помощи | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Юрий Шатунов скончался в карете скорой помощи
23 июня — Yakutsk.ru. Солит «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался на 49 году жизни от острого траснсмурального инфаркта миокарда
20220623T1401
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — Yakutsk.ru. Солит «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался на 49 году жизни от острого траснсмурального инфаркта миокарда Подробности смерти певца публикует телеграм-канал Mash. Сообщается, что накануне 22 июня Шатунов отдыхал с друзьями. В компании Юрий выпивал пиво и закусывал раками. Примерно в 11 вечера почувствовал недомогание и начал жаловаться товарищам на сердце. Как пишет Рамблер, лекарств в доме не нашлось и товарищи примерно в 10 вечера на машине сами отвезли певца в ближайший медицинский пункт. Там попытались Шатунову помочь, но решили подстраховываться и ближе уже к 23 часам вызывали бригаду скорой помощи. [caption id="attachment_156964" align="aligncenter" width="944"] dialog.ua[/caption] Неотложка везла Шатунова в реанимацию Домодедовской больницы, когда по дороге у него случилась остановка сердца. Экстренные мероприятия врачей позволили вновь его запустить в работу. Артиста довезли до медучреждения, где он и скончался. Подтвержденный диагноз  – острый трансмуральный инфаркт миокарда. Сообщается, что внешние признаки артиста не выдавали ни алкогольного, ни наркотического состояния. Наутро компания, с которой отдыхал певец, собиралась с ним на рыбалку. Смерть 48-летнего популярного в 80-х певца подтвердил его пиар-директор Аркадий Кудряшов. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что на саммите НАТО планируют объявить Россию «угрозой миру и безопасности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Юрий Шатунов скончался в карете скорой помощи

14:01 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Шоу-бизнес

23 июня — Yakutsk.ru. Солит «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался на 49 году жизни от острого траснсмурального инфаркта миокарда

Подробности смерти певца публикует телеграм-канал Mash. Сообщается, что накануне 22 июня Шатунов отдыхал с друзьями. В компании Юрий выпивал пиво и закусывал раками. Примерно в 11 вечера почувствовал недомогание и начал жаловаться товарищам на сердце.

Как пишет Рамблер, лекарств в доме не нашлось и товарищи примерно в 10 вечера на машине сами отвезли певца в ближайший медицинский пункт. Там попытались Шатунову помочь, но решили подстраховываться и ближе уже к 23 часам вызывали бригаду скорой помощи.

Неотложка везла Шатунова в реанимацию Домодедовской больницы, когда по дороге у него случилась остановка сердца. Экстренные мероприятия врачей позволили вновь его запустить в работу. Артиста довезли до медучреждения, где он и скончался. Подтвержденный диагноз  – острый трансмуральный инфаркт миокарда.

Сообщается, что внешние признаки артиста не выдавали ни алкогольного, ни наркотического состояния. Наутро компания, с которой отдыхал певец, собиралась с ним на рыбалку. Смерть 48-летнего популярного в 80-х певца подтвердил его пиар-директор Аркадий Кудряшов.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что на саммите НАТО планируют объявить Россию «угрозой миру и безопасности».