https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10418-aziza-rasskazala-o-gonorarax-rossijskix-zvezd-za-uchastie-v-tv-shou/
Азиза рассказала о гонорарах российских звезд за участие в ТВ шоу
Азиза рассказала о гонорарах российских звезд за участие в ТВ шоу | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Азиза рассказала о гонорарах российских звезд за участие в ТВ шоу
24 июня - Yakutsk.ru. Певица заявила, что выступление артистов оплачивается не одинаково
20220624T0910
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Певица заявила, что выступление артистов оплачивается не одинаково Певица Азиза стала гостем в популярном Youtube-шоу «Алена, блин!», где рассказала, как в самые трудные моменты ей помогала Алла Пугачева. Певицу искренне удивляет, что сейчас от Примадонны отвернулось множество артистов, которых она всегда поддерживала. Кроме того, Азиза рассказала о гонорарах звезд за участие в телевизионных шоу. Она уточнила, что артистам всегда платят, но всем по-разному. Кому-то платят огромные гонорары, а кому-то стандартные – сто тысяч рублей. [caption id="attachment_158574" align="aligncenter" width="1200"] russianteleweek.ru[/caption] Певица отметила, что бывает и бесплатное участие в ТВ-шоу. Например, в таких больших и известных проектах как «Маска», «Точь-в-точь» и «Ты — суперстар» она и ее коллеги выступали бесплатно, но уточнила, что некоторые звезды «Маски» получали неплохие деньги. Азиза отметила, что участие в ТВ-шоу — это обычная практика и она должна быть оплачиваема, а благотворительностью можно заниматься в других местах. Ранее Yakutsk.ru писал, что Брежнева оставила двусмысленное послание ко дню рождения Валерия Меладзе
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Антонина Клашкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Азиза рассказала о гонорарах российских звезд за участие в ТВ шоу

09:10 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Антонина Клашкина

Новости Шоу-бизнес

24 июня - Yakutsk.ru. Певица заявила, что выступление артистов оплачивается не одинаково

Певица Азиза стала гостем в популярном Youtube-шоу «Алена, блин!», где рассказала, как в самые трудные моменты ей помогала Алла Пугачева. Певицу искренне удивляет, что сейчас от Примадонны отвернулось множество артистов, которых она всегда поддерживала. Кроме того, Азиза рассказала о гонорарах звезд за участие в телевизионных шоу. Она уточнила, что артистам всегда платят, но всем по-разному. Кому-то платят огромные гонорары, а кому-то стандартные – сто тысяч рублей.

Певица отметила, что бывает и бесплатное участие в ТВ-шоу. Например, в таких больших и известных проектах как «Маска», «Точь-в-точь» и «Ты — суперстар» она и ее коллеги выступали бесплатно, но уточнила, что некоторые звезды «Маски» получали неплохие деньги.

Азиза отметила, что участие в ТВ-шоу — это обычная практика и она должна быть оплачиваема, а благотворительностью можно заниматься в других местах.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Брежнева оставила двусмысленное послание ко дню рождения Валерия Меладзе