https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10421-on-byl-zamechatelnym-chelovekom-tatyana-bulanova-ob-umershem-yurii-shatunove/
Буланова рассказала, что Шатунов в последнее время жил в ФРГ
Буланова рассказала, что Шатунов в последнее время жил в ФРГ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Буланова рассказала, что Шатунов в последнее время жил в ФРГ
23 июня- Yakutsk.ru. Татьяна Буланова сообщила, что Юрий Шатунов жил последнее время в Германии
20220623T2307
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня- Yakutsk.ru. Татьяна Буланова сообщила, что Юрий Шатунов жил последнее время в Германии Известный певец Юрий Шатунов был добродушным человеком, несмотря на сложную жизнь. Эстрадная певица СССР и РФ Татьяна Буланова на интервью с телеканалом 360 вспоминает о знакомстве с ним. " Он восхитительный человек. На днях я смотрела старый клип в исполнении известного певца и вспомнила, как вместе с ним работали в Германии. Он повествовал о своей жизни в целом-было все очень нелегко",- сообщает она. Татьяна Буланова помянула, певец появился на свет в малоуспешной семье, и рос в плохих условиях. Однако несмотря на это, он смог стать известным певцом и хорошим человеком. " Я весьма рада, что его жизнь пошла по счастливому сценарию. У него остались двое замечательных детишек и супруга. На этот момент проживал в Германии и изучал местный язык. Молодой человек был молодцом. Он добродушный и интересный. Меня эта новость очень огорчила, сожалею, что его не стало. Соболезную его родным и близким людям",- сообщила артистка Буланова. Юрий Шатунов помер прошлой ночью, причина смерти-остановка сердцебиения в машине скорой помощи. На тот момент ему было 48 лет. Ранее Yakutsk.ru сообщил, на месте складов с боеприпасами в Хрустальном остались воронки размером с фуру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Кристина Логачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Буланова рассказала, что Шатунов в последнее время жил в ФРГ

23:07 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Кристина Логачева

Новости Шоу-бизнес

23 июня- Yakutsk.ru. Татьяна Буланова сообщила, что Юрий Шатунов жил последнее время в Германии

Известный певец Юрий Шатунов был добродушным человеком, несмотря на сложную жизнь. Эстрадная певица СССР и РФ Татьяна Буланова на интервью с телеканалом 360 вспоминает о знакомстве с ним.

» Он восхитительный человек. На днях я смотрела старый клип в исполнении известного певца и вспомнила, как вместе с ним работали в Германии. Он повествовал о своей жизни в целом-было все очень нелегко»,- сообщает она.

Татьяна Буланова помянула, певец появился на свет в малоуспешной семье, и рос в плохих условиях. Однако несмотря на это, он смог стать известным певцом и хорошим человеком.

» Я весьма рада, что его жизнь пошла по счастливому сценарию. У него остались двое замечательных детишек и супруга. На этот момент проживал в Германии и изучал местный язык. Молодой человек был молодцом. Он добродушный и интересный. Меня эта новость очень огорчила, сожалею, что его не стало. Соболезную его родным и близким людям»,- сообщила артистка Буланова.

Юрий Шатунов помер прошлой ночью, причина смерти-остановка сердцебиения в машине скорой помощи. На тот момент ему было 48 лет.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, на месте складов с боеприпасами в Хрустальном остались воронки размером с фуру.