https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10421-valeriya-upala-so-sceny-vo-vremya-semok-koncerta/
Певица Валерия упала на сцене в процессе съемки телепередачи
Певица Валерия упала на сцене в процессе съемки телепередачи | 26.06.2022 | Yakutsk.ru
Певица Валерия упала на сцене в процессе съемки телепередачи
26 июня,2022.-Yakutsk.ru Певица объяснила, что пол на сцене был темным и блестящим, из-за чего она не увидела край одной из ступенек и оступилась
20220626T2224
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июня,2022.-Yakutsk.ru Певица объяснила, что пол на сцене был темным и блестящим, из-за чего она не увидела край одной из ступенек и оступилась 54-летняя певица эстрады Валерия Перфилова во время исполнения песни упала со сцены. [caption id="attachment_162195" align="aligncenter" width="1200"] starcity.ru[/caption] Это событие случилось в один день и совпало с падением патриарха Кирилла при осуществлении богослужения в Новороссийском храме. Правда, тот сперва поскользнулся. Она это позднее выставила в своем аккаунте в соцсетях. На видео снято, как Валерия сказала "Здравствуйте!" и спускается по ступенькам лестнице и споткнувшись лицом вниз, упала. " Со спиной такое происходит впервые. До этого ни разу не падала!"-созналась Валерия mk.ru. Она пояснила, что из-за падения, слегка ушибла колени, но потом сообщила, что в другой раз постарается быть повнимательнее. Происшествие которое случилось с певицей, отметили члены шоу-бизнеса России. Телеведущая Юлия Барановская попросила Валерию быть осторожной. А Дима Билан написал, что падение у Валерии получилось весьма красиво. Ранее Yakutsk.ru писал, что врач Соловьев спрогнозировал рост заболеваемости в Москве короновирусом летом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Кристина Логачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Валерия упала на сцене в процессе съемки телепередачи

22:24 26.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Кристина Логачева

Новости Шоу-бизнес

26 июня,2022.-Yakutsk.ru Певица объяснила, что пол на сцене был темным и блестящим, из-за чего она не увидела край одной из ступенек и оступилась

54-летняя певица эстрады Валерия Перфилова во время исполнения песни упала со сцены.

Это событие случилось в один день и совпало с падением патриарха Кирилла при осуществлении богослужения в Новороссийском храме. Правда, тот сперва поскользнулся. Она это позднее выставила в своем аккаунте в соцсетях.

На видео снято, как Валерия сказала «Здравствуйте!» и спускается по ступенькам лестнице и споткнувшись лицом вниз, упала.

» Со спиной такое происходит впервые. До этого ни разу не падала!»-созналась Валерия mk.ru.

Она пояснила, что из-за падения, слегка ушибла колени, но потом сообщила, что в другой раз постарается быть повнимательнее.

Происшествие которое случилось с певицей, отметили члены шоу-бизнеса России. Телеведущая Юлия Барановская попросила Валерию быть осторожной. А Дима Билан написал, что падение у Валерии получилось весьма красиво.

Ранее Yakutsk.ru писал, что врач Соловьев спрогнозировал рост заболеваемости в Москве короновирусом летом.