https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10433-stomatolog-raskryl-sekret-oslepitelnyx-ulybok-zvezd-estrady/
Стоматолог Лосев сообщил, что Тимати, Бузова и Манукян носят виниры
Стоматолог Лосев сообщил, что Тимати, Бузова и Манукян носят виниры | 18.07.2022 | Yakutsk.ru
Стоматолог Лосев сообщил, что Тимати, Бузова и Манукян носят виниры
18 июля - Yakutsk.ru. Практикующий стоматолог-ортопед распознал виниры в зубах Тимати, Бузовой и Манукян
20220718T1235
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля - Yakutsk.ru. Практикующий стоматолог-ортопед распознал виниры в зубах Тимати, Бузовой и Манукян StarHit: Владимир Лосев рассказал, почему Тимати и Ольга Бузова прикрыли свои естественные зубы с помощью виниров. Виниры способны улучшить блеск и красоту улыбки. Вряд ли звезды эстрады будут благодарны врачу за то, что он рассекретил их. Лосев коснулся даже блогеров — не отказался прокомментировать рот Давида Манукяна. Практикующий врач диагностировал также то, что творится в ротовой полости модели Анастасии Костенко. [caption id="attachment_212172" align="aligncenter" width="800"] games-of-thrones.ru[/caption] "Заглянув в рот" к известным персонам, стоматолог отметил, что все названные личности посетили его коллег-имплантологов. Ортопеду показалось очевидным и несомненным, что Тимати установил виниры из керамики со скайсами. Также певец носит золотые накладки на челюсти, что очевидно по некоторым фотографиям. Манукян предпочел композиционные виниры. Аналогично и Ольга Бузова.  Ортодонтические техники — это дорогостоящее удовольствие, так что приходится потратить огромные суммы, чтобы выглядеть престижно. [caption id="attachment_212164" align="aligncenter" width="1200"] o-krohe.ru[/caption] Впрочем, Бузова выбрала лишь частичную установку виниров, как признал врач. Можно ведь и не делать радикальное обновление, а использовать малоинвазивные методы для совершенствования образа. Ранее Yakutsk.ru передавал, что сотрудницу Госкомрегистра Крыма подозревают в причинении ущерба на сорок миллионов рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Стоматолог Лосев сообщил, что Тимати, Бузова и Манукян носят виниры

12:35 18.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Шоу-бизнес

18 июля - Yakutsk.ru. Практикующий стоматолог-ортопед распознал виниры в зубах Тимати, Бузовой и Манукян

StarHit: Владимир Лосев рассказал, почему Тимати и Ольга Бузова прикрыли свои естественные зубы с помощью виниров. Виниры способны улучшить блеск и красоту улыбки. Вряд ли звезды эстрады будут благодарны врачу за то, что он рассекретил их. Лосев коснулся даже блогеров — не отказался прокомментировать рот Давида Манукяна. Практикующий врач диагностировал также то, что творится в ротовой полости модели Анастасии Костенко.

«Заглянув в рот» к известным персонам, стоматолог отметил, что все названные личности посетили его коллег-имплантологов. Ортопеду показалось очевидным и несомненным, что Тимати установил виниры из керамики со скайсами. Также певец носит золотые накладки на челюсти, что очевидно по некоторым фотографиям.

Манукян предпочел композиционные виниры. Аналогично и Ольга Бузова.  Ортодонтические техники — это дорогостоящее удовольствие, так что приходится потратить огромные суммы, чтобы выглядеть престижно.

Впрочем, Бузова выбрала лишь частичную установку виниров, как признал врач. Можно ведь и не делать радикальное обновление, а использовать малоинвазивные методы для совершенствования образа.

Ранее Yakutsk.ru передавал, что сотрудницу Госкомрегистра Крыма подозревают в причинении ущерба на сорок миллионов рублей.