https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10435-izvestnyj-vratar-zenita-malafeev-peredumal-razvoditsya/
Известный вратарь "Зенита" Малафеев передумал разводиться
Известный вратарь "Зенита" Малафеев передумал разводиться | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
Известный вратарь "Зенита" Малафеев передумал разводиться
29 июня - Yakutsk.ru. Экс-спортсмен решил воссоединиться со своей супругой, несмотря на решение подать на развод
20220629T2356
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня - Yakutsk.ru. Экс-спортсмен решил воссоединиться со своей супругой, несмотря на решение подать на развод   Известный в прошлом спортсмен и вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев передумал разводиться. Об этом сообщает "Starhit". По информации издания, о желании экс-футболиста развестись со своей второй половиной стало известно почти год назад. За желанием последовали и реальные действия - супруги разъехались по разным квартирам и всё это время не проживали вместе. [caption id="attachment_170213" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Накануне всё ещё законная жена Малофеева 34-летняя Екатерина сообщила у себя в соцсетях, что забрала у экс-вратаря автомобиль. Оказалось, что это вовсе не часть расставания, а даже наоборот - начало воссоединения. По данным издания, Екатерина сообщила своим подписчикам, что пара передумала подавать заявление в ЗАГС. Хотя больше года общение между ними крутилось исключительно вокруг общих дел. Ни о каких чувствах речь, по словам девушки, не шло. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что состоялась премьера песни Юрия Шатунова, которую называют пророческой. Певец записал композицию перед собственной кончиной.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Вертелецкий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Известный вратарь "Зенита" Малафеев передумал разводиться

23:56 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Вертелецкий

Новости Шоу-бизнес

29 июня - Yakutsk.ru. Экс-спортсмен решил воссоединиться со своей супругой, несмотря на решение подать на развод

Известный в прошлом спортсмен и вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев передумал разводиться. Об этом сообщает «Starhit«.

По информации издания, о желании экс-футболиста развестись со своей второй половиной стало известно почти год назад. За желанием последовали и реальные действия — супруги разъехались по разным квартирам и всё это время не проживали вместе.

Накануне всё ещё законная жена Малофеева 34-летняя Екатерина сообщила у себя в соцсетях, что забрала у экс-вратаря автомобиль. Оказалось, что это вовсе не часть расставания, а даже наоборот — начало воссоединения.

По данным издания, Екатерина сообщила своим подписчикам, что пара передумала подавать заявление в ЗАГС. Хотя больше года общение между ними крутилось исключительно вокруг общих дел. Ни о каких чувствах речь, по словам девушки, не шло.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что состоялась премьера песни Юрия Шатунова, которую называют пророческой. Певец записал композицию перед собственной кончиной.