https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-akter-sergej-puskepalis-rasskazal-kak-pomogaet-bojcam-na-donbasse/
Пускепалис заявил фанатам о положительном отношении его семьи к поездке на Донбасс
Пускепалис заявил фанатам о положительном отношении его семьи к поездке на Донбасс | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Пускепалис заявил фанатам о положительном отношении его семьи к поездке на Донбасс
6 августа – Yakutsk.ru. Сергей настоящий друг и патриот страны
20220806T2256
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Сергей настоящий друг и патриот страны Мы на одной волне: актер Сергей Пускепалис рассказал о том, как его семья воспринимает поездки на Донбасс. Не так давно звезда картин «Крылья над Берлином» и «Сердце Пармы» взял отпуск, чтобы отвезти бойцам гуманитарную помощь и навестить 109 батальон Донецкой республики, где воюет его друг – известный ополченец Сербии и писатель Деян Берич, сообщает Smotrim.ru. Сергей поделился, как семья поддерживает его в начинаниях помогать Донбассу. По словам артиста, на фронт он приезжает с 2016 года. Однако оказывать помощь стал совсем недавно. Пускепалис отвез гуманитарку солдатам 109 батальона ДНР и навестил близкого друга Берича. Актер подарил военнослужащим свою премию после Забайкальского фестиваля, а другу отдал личный автомобиль. [caption id="attachment_260400" align="aligncenter" width="1200"] alex-artyukhin.ru[/caption] "Мы на одной волне, семья меня понимает. Это лишь малая часть того, что мы хотели бы и можем отдать. И нужно это осмыслить". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как Екатерина Андреева проводит отпуск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Пускепалис заявил фанатам о положительном отношении его семьи к поездке на Донбасс

22:56 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Сергей настоящий друг и патриот страны

Мы на одной волне: актер Сергей Пускепалис рассказал о том, как его семья воспринимает поездки на Донбасс. Не так давно звезда картин «Крылья над Берлином» и «Сердце Пармы» взял отпуск, чтобы отвезти бойцам гуманитарную помощь и навестить 109 батальон Донецкой республики, где воюет его друг – известный ополченец Сербии и писатель Деян Берич, сообщает Smotrim.ru.

Сергей поделился, как семья поддерживает его в начинаниях помогать Донбассу. По словам артиста, на фронт он приезжает с 2016 года. Однако оказывать помощь стал совсем недавно. Пускепалис отвез гуманитарку солдатам 109 батальона ДНР и навестил близкого друга Берича. Актер подарил военнослужащим свою премию после Забайкальского фестиваля, а другу отдал личный автомобиль.

«Мы на одной волне, семья меня понимает. Это лишь малая часть того, что мы хотели бы и можем отдать. И нужно это осмыслить».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как Екатерина Андреева проводит отпуск.