https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aktrisa-alferova-rasskazala-kak-zapugivali-donosom-po-telefonu/
Актриса Ирина Алфёрова рассказала, как ее запугивали доносом по телефону
Актриса Ирина Алфёрова рассказала, как ее запугивали доносом по телефону | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Ирина Алфёрова рассказала, как ее запугивали доносом по телефону
21 сентября – Yakutsk.ru. Чтобы опровергнуть донос, Ксении предложили явиться в горисполком
20220921T1941
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Чтобы опровергнуть донос, Ксении предложили явиться в горисполком Актриса Ксения Алферова поделилась недавней историей, как ее запугивали по телефону. Алферова обнародовала номер, с которого ее выводили из себя и пугали ложной информацией, пишет новостной портал Телепрограмма. По словам актрисы, некая женщина нашла ее контакты и сообщила, что якобы на звезду сцены кто-то донес, будто бы она принимала участие в неких незаконных демонстрациях. Чтобы опровергнуть донос, Ксении предложили явиться в горисполком. «В противном случае на мое имя придет обвинение по статье УК, и меня заметут! Будьте бдительны», — предупредила поклонников дочь Ирины Алферовой. [caption id="attachment_370030" align="aligncenter" width="1200"] elle.ru[/caption] Она уверена, что подобные телефонные звонки от странных лиц могут стать массовыми. А все с целью запугать население и раскачать тревожную ситуацию в России. «Тут важно сохранять спокойствие, чувство юмора и трезвость ума, на мой взгляд!». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лера Кудрявцева опубликовала реакцию сына на мобилизацию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Ирина Алфёрова рассказала, как ее запугивали доносом по телефону

19:41 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Чтобы опровергнуть донос, Ксении предложили явиться в горисполком

Актриса Ксения Алферова поделилась недавней историей, как ее запугивали по телефону. Алферова обнародовала номер, с которого ее выводили из себя и пугали ложной информацией, пишет новостной портал Телепрограмма.

По словам актрисы, некая женщина нашла ее контакты и сообщила, что якобы на звезду сцены кто-то донес, будто бы она принимала участие в неких незаконных демонстрациях. Чтобы опровергнуть донос, Ксении предложили явиться в горисполком.

«В противном случае на мое имя придет обвинение по статье УК, и меня заметут! Будьте бдительны», — предупредила поклонников дочь Ирины Алферовой.

Она уверена, что подобные телефонные звонки от странных лиц могут стать массовыми. А все с целью запугать население и раскачать тревожную ситуацию в России.

«Тут важно сохранять спокойствие, чувство юмора и трезвость ума, на мой взгляд!».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лера Кудрявцева опубликовала реакцию сына на мобилизацию.