https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aktrisa-anna-koshmal-ignoriruet-mnenie-fyodora-dobronravova-po-svo/
Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила о равнодушии к Федору Добронравову
Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила о равнодушии к Федору Добронравову | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила о равнодушии к Федору Добронравову
10 августа – Yakutsk.ru. Отношения Анны с коллегами до сих пор мусолят СМИ
20220810T2222
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Отношения Анны с коллегами до сих пор мусолят СМИ Героиня сериала «Сваты» актриса Анна Кошмал прокомментировала позицию Добронравова по ситуации на Украине. Анна на вопрос поклонника в социальных сетях ответила, что сейчас у нее есть дела поважнее, чем разочарование в коллегах, пишет Украина.ру. Украинская артистка проигнорировала разность взглядов на СВО с российским актером Федором Добронравовым. Сейчас в жизни Анны происходят действительно более важные вещи, чем досужие сплетни СМИ. Она собирает деньги на прибор ночного видения для приятеля из ВСУ. Кошмал написала, что новый сезон с ее участием не выйдет никогда, поскольку отношение коллег из России к спецоперации для нее как оплеуха. Федор Добронравов не в курсе высказываний Анны. [caption id="attachment_270731" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] По мнению Кошмал, коллеги по цеху решили отмолчаться по поводу трагических событий в ее стране. Она больше не общается с актерами из "Сватов", но и намеренно не удаляет из социальных сетей совместные фотографии. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Поргину осадил новый директор театра.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Звезда «Сватов» Анна Кошмал заявила о равнодушии к Федору Добронравову

22:22 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

10 августа – Yakutsk.ru. Отношения Анны с коллегами до сих пор мусолят СМИ

Героиня сериала «Сваты» актриса Анна Кошмал прокомментировала позицию Добронравова по ситуации на Украине. Анна на вопрос поклонника в социальных сетях ответила, что сейчас у нее есть дела поважнее, чем разочарование в коллегах, пишет Украина.ру.

Украинская артистка проигнорировала разность взглядов на СВО с российским актером Федором Добронравовым. Сейчас в жизни Анны происходят действительно более важные вещи, чем досужие сплетни СМИ. Она собирает деньги на прибор ночного видения для приятеля из ВСУ. Кошмал написала, что новый сезон с ее участием не выйдет никогда, поскольку отношение коллег из России к спецоперации для нее как оплеуха. Федор Добронравов не в курсе высказываний Анны.

По мнению Кошмал, коллеги по цеху решили отмолчаться по поводу трагических событий в ее стране. Она больше не общается с актерами из «Сватов», но и намеренно не удаляет из социальных сетей совместные фотографии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Поргину осадил новый директор театра.