https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-aktrisa-chulpan-xamatova-zayavila-o-predatelstve-posle-otezda-iz-rossii/
Актриса Чулпан Хаматова назвала предательством поведение коллег после отъезда из России
Актриса Чулпан Хаматова назвала предательством поведение коллег после отъезда из России | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Чулпан Хаматова назвала предательством поведение коллег после отъезда из России
1 августа – Yakutsk.ru. Чулпан предали коллеги, которым она помогала
20220801T2320
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа – Yakutsk.ru. Чулпан предали коллеги, которым она помогала Известная благотворительной деятельностью актриса кино и театра Чулпан Хаматова дала очередное интервью зарубежной прессе и поделилась тем, что многие из российских коллег предали ее. Хотя артистка оказывала им всестороннюю помощь, но позиция по специальной операции на Украине перевернула все, пишет Topdaynews. Звезда «Страны глухих» призналась, что пережила предательство людей, которым помогала и доверяла. По словам Чулпан, после 24 февраля масса людей позволили себе негативные выпады в ее адрес. Впрочем, этот неприятный инцидент не изменил ее отношение к людям. [caption id="attachment_248554" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] "Есть коллеги, которым я довольно много помогала, порой себе в ущерб. И которые сегодня, пользуясь ситуацией и моей уязвимостью, когда меня крайне выгодно пнуть, делают это с радостью. Я испытываю это на себе. И я такая какая есть, и уже не буду другой. Просто не выживу, если стану другой и начну думать, что сейчас я помогу, а завтра мне будут делать больно, врать и издеваться. В таком мире я жить не хочу»", — призналась Чулпан в ходе интервью. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что "Хор Турецкого" выступает в Рио.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Чулпан Хаматова назвала предательством поведение коллег после отъезда из России

23:20 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

1 августа – Yakutsk.ru. Чулпан предали коллеги, которым она помогала

Известная благотворительной деятельностью актриса кино и театра Чулпан Хаматова дала очередное интервью зарубежной прессе и поделилась тем, что многие из российских коллег предали ее. Хотя артистка оказывала им всестороннюю помощь, но позиция по специальной операции на Украине перевернула все, пишет Topdaynews.

Звезда «Страны глухих» призналась, что пережила предательство людей, которым помогала и доверяла. По словам Чулпан, после 24 февраля масса людей позволили себе негативные выпады в ее адрес. Впрочем, этот неприятный инцидент не изменил ее отношение к людям.

«Есть коллеги, которым я довольно много помогала, порой себе в ущерб. И которые сегодня, пользуясь ситуацией и моей уязвимостью, когда меня крайне выгодно пнуть, делают это с радостью. Я испытываю это на себе. И я такая какая есть, и уже не буду другой. Просто не выживу, если стану другой и начну думать, что сейчас я помогу, а завтра мне будут делать больно, врать и издеваться. В таком мире я жить не хочу»», — призналась Чулпан в ходе интервью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «Хор Турецкого» выступает в Рио.