https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-blitz-pevica-ani-lorak-rasskazala-o-gibeli-brata/
Украинская певица Ани Лорак сообщила, как погиб её брат на войне в Афганистане
Украинская певица Ани Лорак сообщила, как погиб её брат на войне в Афганистане | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Украинская певица Ани Лорак сообщила, как погиб её брат на войне в Афганистане
24 сентября – Yakutsk.ru. Артистка и сейчас не может понять, за что ее родной человек отдал жизнь
20220924T0551
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – Yakutsk.ru. Артистка и сейчас не может понять, за что ее родной человек отдал жизнь Цинковый гроб: певица Ани Лорак поделилась подробностями гибели брата. Родственник артистки погиб в боевых действиях в Афганистане, пишет CT news. Певица призналась, что очень тяжело переживала эту трагедию. Артистка и сейчас не может понять, за что ее родной человек отдал жизнь. "В день, когда при исполнении интернационального долга в Афганистане убили моего брата, сердце мое разорвалось на части. Я не могла понять, за что? Привезли цинковый гроб, его не разрешили открыть. Выбор стоял между ненавистью и любовью. Деньги, власть, политические игры… До сих пор я не знаю ответа, за что и чего ради мой брат погиб… Я свой выбор сделала – нести людям любовь через музыку". [caption id="attachment_377059" align="aligncenter" width="1200"] skinnybitch.online[/caption] Лорак рассказала о личном в рамках письма аудитории, обозначив свою позицию по СВО. Артистка призналась, что любит Украину, однако никто не в праве диктовать ей, каким образом это делать. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что мобилизованным вручили боевое оружие.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Украинская певица Ани Лорак сообщила, как погиб её брат на войне в Афганистане

05:51 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

24 сентября – Yakutsk.ru. Артистка и сейчас не может понять, за что ее родной человек отдал жизнь

Цинковый гроб: певица Ани Лорак поделилась подробностями гибели брата. Родственник артистки погиб в боевых действиях в Афганистане, пишет CT news.

Певица призналась, что очень тяжело переживала эту трагедию. Артистка и сейчас не может понять, за что ее родной человек отдал жизнь.

«В день, когда при исполнении интернационального долга в Афганистане убили моего брата, сердце мое разорвалось на части. Я не могла понять, за что? Привезли цинковый гроб, его не разрешили открыть. Выбор стоял между ненавистью и любовью. Деньги, власть, политические игры… До сих пор я не знаю ответа, за что и чего ради мой брат погиб… Я свой выбор сделала – нести людям любовь через музыку».

Лорак рассказала о личном в рамках письма аудитории, обозначив свою позицию по СВО. Артистка призналась, что любит Украину, однако никто не в праве диктовать ей, каким образом это делать.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что мобилизованным вручили боевое оружие.