https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-chulpan-xamatova-zayavila-chto-mironovu-ne-pozvolyat-sygrat-s-nej-na-scene-v-rige/
Хаматова заявила, что Миронову не разрешили сыграть с ней на сцене в Риге
Хаматова заявила, что Миронову не разрешили сыграть с ней на сцене в Риге | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
Хаматова заявила, что Миронову не разрешили сыграть с ней на сцене в Риге
16 августа – Yakutsk.ru. Евгений Миронов не может выйти на сцену с Чулпан
20220816T2115
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. Евгений Миронов не может выйти на сцену с Чулпан Актриса Чулпан Хаматова рассказала о рабочих отношениях с коллегой Евгением Мироновым: «Жене нельзя со мной выходить на сцену». Чулпан пока не может принять позицию российского коллеги по постановке "Горбачев" Евгения Миронова, пишет CT news. Артистка убеждена, что Миронов хотел бы сыграть с ней на сцене в Риге, однако власти не допустят такой вольности. В интервью изданию "Новости Латвии" Чулпан не уточнила, правительство какой именно страны чинит препятствия двоим служителям искусства. [caption id="attachment_284673" align="aligncenter" width="1200"] obovsyom.com[/caption] Интригующим заявлением актриса лишь бросила тень на Миронова, открыто заявившего о патриотической позиции по специальной операции России. "Жене не разрешено выходить со мной на сцену даже на гастрольном туре", — призналась Хаматова. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Латвия принимает решение не продлять российским звездам вид на жительство.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хаматова заявила, что Миронову не разрешили сыграть с ней на сцене в Риге

21:15 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

16 августа – Yakutsk.ru. Евгений Миронов не может выйти на сцену с Чулпан

Актриса Чулпан Хаматова рассказала о рабочих отношениях с коллегой Евгением Мироновым: «Жене нельзя со мной выходить на сцену». Чулпан пока не может принять позицию российского коллеги по постановке «Горбачев» Евгения Миронова, пишет CT news.

Артистка убеждена, что Миронов хотел бы сыграть с ней на сцене в Риге, однако власти не допустят такой вольности. В интервью изданию «Новости Латвии» Чулпан не уточнила, правительство какой именно страны чинит препятствия двоим служителям искусства.

Интригующим заявлением актриса лишь бросила тень на Миронова, открыто заявившего о патриотической позиции по специальной операции России.

«Жене не разрешено выходить со мной на сцену даже на гастрольном туре», — призналась Хаматова.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Латвия принимает решение не продлять российским звездам вид на жительство.