https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-dana-borisova-snyala-video-iz-palaty-v-psixiatricheskoj-klinike/
Дана Борисова показала, как она лечится в психиатрической клинике
Дана Борисова показала, как она лечится в психиатрической клинике | 06.09.2022 | Yakutsk.ru
Дана Борисова показала, как она лечится в психиатрической клинике
6 сентября – Yakutsk.ru. У женщины обострение биполярного расстройства, это плановая госпитализация
20220906T2253
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 сентября – Yakutsk.ru. У женщины обострение биполярного расстройства, это плановая госпитализация Дана Борисова сняла процесс лечения в психиатрической клинике. Неделю назад телеведущая легла в больницу, пишет Вокруг ТВ. У женщины обострение биполярного расстройства, это плановая госпитализация. Резкие перепады настроения и затяжная депрессия замучили Дану. Она показала просторную палату и рада лечению. В клинике Борисовой ставят капельницы, пациентку наблюдают психотерапевт и психиатр. Мобильная связь и телефон Дане не запрещены. 14-летняя Полина на время госпитализации отправилась к дедушке и его супруге. Дана не упустила возможности пошутить по поводу реакции отца своей дочери: «По старой традиции папа и его родня уже сегодня примчатся в полицию, опеку и соцслужбы подавать на меня заявления по причине оставления несовершеннолетнего ребенка». [caption id="attachment_332644" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] В последнее время Дану много обсуждают ввиду сделанных пластических операций. За последний год ведущая перенесла две липосакции, на личной странице в социальных сетях она опубликовала результат хирургического вмешательства и рассказала, чем не довольна. Дана рада результату на 70%, остальные 30% лучше бы не трогали. Жир не возвращается в зоны липосакции, однако страдают другие места. Лицо, плечи, грудь пухнут на глазах, жалуется Борисова. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему Россия охотится за эстонским роботом THeMIS.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Дана Борисова показала, как она лечится в психиатрической клинике

22:53 06.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 сентября – Yakutsk.ru. У женщины обострение биполярного расстройства, это плановая госпитализация

Дана Борисова сняла процесс лечения в психиатрической клинике. Неделю назад телеведущая легла в больницу, пишет Вокруг ТВ. У женщины обострение биполярного расстройства, это плановая госпитализация. Резкие перепады настроения и затяжная депрессия замучили Дану. Она показала просторную палату и рада лечению. В клинике Борисовой ставят капельницы, пациентку наблюдают психотерапевт и психиатр. Мобильная связь и телефон Дане не запрещены.

14-летняя Полина на время госпитализации отправилась к дедушке и его супруге. Дана не упустила возможности пошутить по поводу реакции отца своей дочери:

«По старой традиции папа и его родня уже сегодня примчатся в полицию, опеку и соцслужбы подавать на меня заявления по причине оставления несовершеннолетнего ребенка».

В последнее время Дану много обсуждают ввиду сделанных пластических операций. За последний год ведущая перенесла две липосакции, на личной странице в социальных сетях она опубликовала результат хирургического вмешательства и рассказала, чем не довольна. Дана рада результату на 70%, остальные 30% лучше бы не трогали. Жир не возвращается в зоны липосакции, однако страдают другие места. Лицо, плечи, грудь пухнут на глазах, жалуется Борисова.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему Россия охотится за эстонским роботом THeMIS.