https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-deputat-xudyakov-prizyvaet-vozbudit-protiv-panina-ugolovnoe-delo/
Депутат Худяков заговорил о возбуждении уголовного дела против Панина
Депутат Худяков заговорил о возбуждении уголовного дела против Панина | 10.09.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Худяков заговорил о возбуждении уголовного дела против Панина
10 сентября – Yakutsk.ru. Депутат призывает возбудить против звезды уголовное дело
20220910T2337
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 сентября – Yakutsk.ru. Депутат призывает возбудить против звезды уголовное дело Депутат Худяков: «Панин должен жить психушке или в тюрьме!», пишет StarHit. Алексей Панин из Испании разозлил политика. «Артиста, постоянно пребывающего в пограничном состоянии, нельзя впускать в Россию очень давно. Ему странным образом удалось забрать у жены дочь и вывезти ребенка в Испанию, но теперь он летает в Россию и подрабатывает на жизнь. Актер одной роли в «Жмурках» Балабанова, алкоголик. Приезжает в страну и позволяет себе высказывания о ненависти. Он перешел последнюю черту». Депутат призывает возбудить против звезды уголовное дело. [caption id="attachment_342416" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] «Статья 280 — экстремистское высказывание, полное ненависти к нации и к россиянам. Панин должен жить в психушке или в особом тюремном блоке для ненормальных, лучше подальше от России. Должен быть признан персоной нежелательной лет на 50, а лучше на 100 лет. И пусть дает концерты с Галкиным, оба русофобы с девиантным поведением. А роль в «Жмурках» — заслуга режиссера Алексея Балабанова», — заключил депутат. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подруга Прохора Шаляпина оскорбила бывшую даму певца.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Худяков заговорил о возбуждении уголовного дела против Панина

23:37 10.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

10 сентября – Yakutsk.ru. Депутат призывает возбудить против звезды уголовное дело

Депутат Худяков: «Панин должен жить психушке или в тюрьме!», пишет StarHit. Алексей Панин из Испании разозлил политика.

«Артиста, постоянно пребывающего в пограничном состоянии, нельзя впускать в Россию очень давно. Ему странным образом удалось забрать у жены дочь и вывезти ребенка в Испанию, но теперь он летает в Россию и подрабатывает на жизнь. Актер одной роли в «Жмурках» Балабанова, алкоголик. Приезжает в страну и позволяет себе высказывания о ненависти. Он перешел последнюю черту».

Депутат призывает возбудить против звезды уголовное дело.

«Статья 280 — экстремистское высказывание, полное ненависти к нации и к россиянам. Панин должен жить в психушке или в особом тюремном блоке для ненормальных, лучше подальше от России. Должен быть признан персоной нежелательной лет на 50, а лучше на 100 лет. И пусть дает концерты с Галкиным, оба русофобы с девиантным поведением. А роль в «Жмурках» — заслуга режиссера Алексея Балабанова», — заключил депутат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что подруга Прохора Шаляпина оскорбила бывшую даму певца.