https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-dilara-s-morgenshternom-poshli-na-svidanie-v-disnejlend/
Разведенные Дилара и Моргенштерн пошли на свидание в Диснейленд
Разведенные Дилара и Моргенштерн пошли на свидание в Диснейленд | 28.07.2022 | Yakutsk.ru
Разведенные Дилара и Моргенштерн пошли на свидание в Диснейленд
28 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара помирилась, у Алишера есть шанс все исправить
20220728T2246
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара помирилась, у Алишера есть шанс все исправить Даже измена не повод для расставаний в звездной паре шоумена Моргенштерна* и модели Дилары. Девушка простила мужа и отправилась с ним на свидание в Диснейленд. Недавно молодых людей заметили и засняли гуляющими вместе, пишет StarHit. Скандальный рэпер Алишер известен своими выходками. На премии «Муз-тв» он наделал шума выступлением, послав звездную тусовку и саму Собчак. А после пригласил Ксению тамадой на свадьбу с Диларой. С началом спецоперации на Украине Алишер оказался в Дубае, и за месяцы военного конфликта между молодоженами произошел разлад. Пара объявила о расставании и даже записала трек. Дилара признавалась, что любила прежнего Алишера, а с Моргенштерном* ей сложно. [caption id="attachment_239051" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Видимо, чувства все же взяли верх, поскольку рэпер с бывшей женой проводят время в Диснейленде. Дилара не первый раз прощает звезду, и в этот раз разрыв случился на фоне многочисленных измен. Но, видимо, любовь сильнее обид, и Алишер получил второй шанс. * - лицо, признанное иноагентом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Андрей Данилко забыл о былых концертах в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Разведенные Дилара и Моргенштерн пошли на свидание в Диснейленд

22:46 28.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

28 июля – Yakutsk.ru. Звездная пара помирилась, у Алишера есть шанс все исправить

Даже измена не повод для расставаний в звездной паре шоумена Моргенштерна* и модели Дилары. Девушка простила мужа и отправилась с ним на свидание в Диснейленд. Недавно молодых людей заметили и засняли гуляющими вместе, пишет StarHit.

Скандальный рэпер Алишер известен своими выходками. На премии «Муз-тв» он наделал шума выступлением, послав звездную тусовку и саму Собчак. А после пригласил Ксению тамадой на свадьбу с Диларой. С началом спецоперации на Украине Алишер оказался в Дубае, и за месяцы военного конфликта между молодоженами произошел разлад. Пара объявила о расставании и даже записала трек. Дилара признавалась, что любила прежнего Алишера, а с Моргенштерном* ей сложно.

Видимо, чувства все же взяли верх, поскольку рэпер с бывшей женой проводят время в Диснейленде. Дилара не первый раз прощает звезду, и в этот раз разрыв случился на фоне многочисленных измен. Но, видимо, любовь сильнее обид, и Алишер получил второй шанс.

* — лицо, признанное иноагентом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Андрей Данилко забыл о былых концертах в России.