https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-direktor-varshaver-postavil-na-mesto-aktirsu-porginu-ty-nikto-zhena-karachenceva/
Варшавер: «Поргина ничего из себя не представляет»
Варшавер: «Поргина ничего из себя не представляет» | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Варшавер: «Поргина ничего из себя не представляет»
10 августа – Yakutsk.ru. Острый язык Людмилы довел до скандала
20220810T2205
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Острый язык Людмилы довел до скандала Директор Марк Варшавер поставил на место Людмилу Поргину: «Ты никто, ты просто называешься женой Караченцева». Звезды сцены в шоке от жесткости Варшавера, и он им отвечает, к скандалу подключается театральное сообщество, требующее премьер, пишет StarHit. После кончины Марка Захарова актеры ополчились на второго Марка. Особенно в ярости Людмила Поргина, бесконечно критикующая нового директора "Ленкома". [caption id="attachment_270713" align="aligncenter" width="1140"] ruposters.ru[/caption] Варшавер не выдержал натиска и ответил на нелестные высказывания. Он не может понять, за что Поргина так взъелась на него. Когда Николай Караченцев болел, Поргина получала зарплату в 250 000 рублей на оплату лечения супруга. Директор театра сам договаривался с докторами и прилагал все усилия, чтобы поставить звезду на ноги. Он не понимает, с какой стати Людмила Андреевна высказывается с критикой, когда для искусства сделала ровным счетом ничего. "Как же тебе не совестно? Ты же супруга великого актера, который столько сделал для "Ленкома". А сама ты кто такая? Никто, и называешься женой Николая Петровича". Ранее Yakutsk.ru сообщал о "Солнцепеке" на поле боя.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Варшавер: «Поргина ничего из себя не представляет»

22:05 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

10 августа – Yakutsk.ru. Острый язык Людмилы довел до скандала

Директор Марк Варшавер поставил на место Людмилу Поргину: «Ты никто, ты просто называешься женой Караченцева». Звезды сцены в шоке от жесткости Варшавера, и он им отвечает, к скандалу подключается театральное сообщество, требующее премьер, пишет StarHit. После кончины Марка Захарова актеры ополчились на второго Марка. Особенно в ярости Людмила Поргина, бесконечно критикующая нового директора «Ленкома».

Варшавер не выдержал натиска и ответил на нелестные высказывания. Он не может понять, за что Поргина так взъелась на него. Когда Николай Караченцев болел, Поргина получала зарплату в 250 000 рублей на оплату лечения супруга. Директор театра сам договаривался с докторами и прилагал все усилия, чтобы поставить звезду на ноги. Он не понимает, с какой стати Людмила Андреевна высказывается с критикой, когда для искусства сделала ровным счетом ничего.

«Как же тебе не совестно? Ты же супруга великого актера, который столько сделал для «Ленкома». А сама ты кто такая? Никто, и называешься женой Николая Петровича».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о «Солнцепеке» на поле боя.