https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-ekaterina-andreeva-v-vostorge-chto-pokinula-moskvu/
Екатерина Андреева публикует фото красот природы России
Екатерина Андреева публикует фото красот природы России | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
Екатерина Андреева публикует фото красот природы России
16 августа – Yakutsk.ru. Екатерина проводит время у драгоценных водопадов
20220816T2327
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. Екатерина проводит время у драгоценных водопадов Ведущая новостей программы «Время» Екатерина Андреева улетела из Москвы в отпуск в Турцию, но на этом ее путешествия не закончились. Сегодня она вышла с поклонниками на связь и сообщила, что пребывает в ожидании чуда, пишет CT news. Сейчас звезда Первого канала находится в Норильске. В социальной сети она красочно описала плато Путорана. Екатерина мечтала здесь побывать. "Это ожидание чуда! Горные водопады с золотом, никелем, медью, платиной, спуск 850 метров под землю. Я таких чудес еще не видела!", – поделилась Андреева с подписчиками. [caption id="attachment_284908" align="aligncenter" width="1200"] newnotio.fuelthemes.net[/caption] Скоро начнется новый сезон в эфирной сетке Первого канала, постепенно возвращаются любимые зрителями телепроекты, и Екатерина вернется в выпуски новостей отдохнувшей и полной новых впечатлений. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том,  что солист группы "Рондо" Иванов считает, что причина оппозиционного настроя звезд в деньгах.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Екатерина Андреева публикует фото красот природы России

23:27 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

16 августа – Yakutsk.ru. Екатерина проводит время у драгоценных водопадов

Ведущая новостей программы «Время» Екатерина Андреева улетела из Москвы в отпуск в Турцию, но на этом ее путешествия не закончились. Сегодня она вышла с поклонниками на связь и сообщила, что пребывает в ожидании чуда, пишет CT news.

Сейчас звезда Первого канала находится в Норильске. В социальной сети она красочно описала плато Путорана. Екатерина мечтала здесь побывать.

«Это ожидание чуда! Горные водопады с золотом, никелем, медью, платиной, спуск 850 метров под землю. Я таких чудес еще не видела!», – поделилась Андреева с подписчиками.

Скоро начнется новый сезон в эфирной сетке Первого канала, постепенно возвращаются любимые зрителями телепроекты, и Екатерина вернется в выпуски новостей отдохнувшей и полной новых впечатлений.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том,  что солист группы «Рондо» Иванов считает, что причина оппозиционного настроя звезд в деньгах.