https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-eks-zvezda-comedy-woman-ekaterina-varnava-shokirovala-fanatov-xudoboj/
Исхудавшая актриса Екатерина Варнава засветила свой скелет
Исхудавшая актриса Екатерина Варнава засветила свой скелет | 25.07.2022 | Yakutsk.ru
Исхудавшая актриса Екатерина Варнава засветила свой скелет
25 июля – Yakutsk.ru. Что происходит с красавицей Варнавой
20220725T2359
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июля – Yakutsk.ru. Что происходит с красавицей Варнавой Фанаты просят актрису Екатерину Варнаву обратиться к врачам за помощью, пишет Ctnews.ru. Долгие годы в «Камеди Клаб» знойная Екатерина волновала публику шикарными спортивными формами, артистка прекрасно танцует и зажигала в шоу с миниатюрным Дмитрием Хрусталевым. Но в последнее время Катя тает на глазах. По слухам, она скинула 20 килограммов. С целью похудеть актриса отказалась от употребления мяса, морепродуктов и рыбы. Недавно Варнава выложила в своих соцсетях видео. Поклонники пришли в ужас от нездоровой худобы девушки. "У Кати анорексия?!", "Это же явная анорексия. Пора обратиться за лечением, иначе это плохо закончится", "Екатерина! Перебарщиваете с худобой!", "Красотой уже не пахнет", "Дистрофия какая-то... Чересчур...", – стараются вразумить Катю читатели. [caption id="attachment_230890" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Возможно, причиной тому расставание с Молочниковым. Екатерина очень много работает, занята в драматических спектаклях и играет на разрыв. Варнава давно экспериментирует с внешностью, изменила цвет глаз и волос, сделала пластику и абсолютно довольна преображениями. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Поплавская высказалась в адрес Киркорова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Исхудавшая актриса Екатерина Варнава засветила свой скелет

23:59 25.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

25 июля – Yakutsk.ru. Что происходит с красавицей Варнавой

Фанаты просят актрису Екатерину Варнаву обратиться к врачам за помощью, пишет Ctnews.ru. Долгие годы в «Камеди Клаб» знойная Екатерина волновала публику шикарными спортивными формами, артистка прекрасно танцует и зажигала в шоу с миниатюрным Дмитрием Хрусталевым.

Но в последнее время Катя тает на глазах. По слухам, она скинула 20 килограммов. С целью похудеть актриса отказалась от употребления мяса, морепродуктов и рыбы. Недавно Варнава выложила в своих соцсетях видео. Поклонники пришли в ужас от нездоровой худобы девушки.

«У Кати анорексия?!», «Это же явная анорексия. Пора обратиться за лечением, иначе это плохо закончится», «Екатерина! Перебарщиваете с худобой!», «Красотой уже не пахнет», «Дистрофия какая-то… Чересчур…», – стараются вразумить Катю читатели.

Возможно, причиной тому расставание с Молочниковым. Екатерина очень много работает, занята в драматических спектаклях и играет на разрыв. Варнава давно экспериментирует с внешностью, изменила цвет глаз и волос, сделала пластику и абсолютно довольна преображениями.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Поплавская высказалась в адрес Киркорова.