https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-kak-vyglyadyat-vzroslye-vnuki-yuriya-nikulina/
Внуки Юрия Никулина продолжают дело артиста СССР
Внуки Юрия Никулина продолжают дело артиста СССР | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Внуки Юрия Никулина продолжают дело артиста СССР
5 августа – Yakutsk.ru. Внук Никулина бережет наследие деда
20220805T0209
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Внук Никулина бережет наследие деда Дедушкины глаза: как выглядят взрослые внуки самого знаменитого клоуна СССР Юрия Никулина. 21 августа исполнится 25 лет со дня кончины всеми любимого артиста, пишет StarHit. Преемники звезды арены продолжают дело его жизни. Легендарный цирк Никулина сохраняет традиции основателя. В его стенах относятся с уважением и к профессии, и к вещам известного клоуна. Личный кабинет Юрия Владимировича остается нетронутым по сегодняшний день. [caption id="attachment_256233" align="aligncenter" width="1200"] eagle.mn[/caption] Его кресла и рабочий стол никто не занимает и не одалживает. Персонал сохраняет атмосферу, будто директор просто вышел из кабинета, но обязательно вернется и продолжит свою работу, поделился внук Юрий. Никулину-младшему 36 лет и он руководит отделом рекламы и специальных эффектов. К цирку деда он относится как к дому и делает все, чтобы сохранить ремесло Юрия Владимировича. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский обвинил ЕС в отсутствии спонсирования бюджета.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Внуки Юрия Никулина продолжают дело артиста СССР

02:09 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

5 августа – Yakutsk.ru. Внук Никулина бережет наследие деда

Дедушкины глаза: как выглядят взрослые внуки самого знаменитого клоуна СССР Юрия Никулина. 21 августа исполнится 25 лет со дня кончины всеми любимого артиста, пишет StarHit.

Преемники звезды арены продолжают дело его жизни. Легендарный цирк Никулина сохраняет традиции основателя. В его стенах относятся с уважением и к профессии, и к вещам известного клоуна. Личный кабинет Юрия Владимировича остается нетронутым по сегодняшний день.

Его кресла и рабочий стол никто не занимает и не одалживает. Персонал сохраняет атмосферу, будто директор просто вышел из кабинета, но обязательно вернется и продолжит свою работу, поделился внук Юрий.

Никулину-младшему 36 лет и он руководит отделом рекламы и специальных эффектов. К цирку деда он относится как к дому и делает все, чтобы сохранить ремесло Юрия Владимировича.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский обвинил ЕС в отсутствии спонсирования бюджета.