https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-komik-mixail-shac-raskryl-svoe-obidnoe-prozvishhe/
Михаил Шац рассказал об обидном прозвище «еврейчик»
Михаил Шац рассказал об обидном прозвище «еврейчик» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Михаил Шац рассказал об обидном прозвище «еврейчик»
5 августа – Yakutsk.ru. Шаца называли «еврейчиком»
20220805T1829
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Шаца называли «еврейчиком» Телеведущий и юморист, актер знаменитого сериала про Бочарика «33 квадратных метра» Михаил Шац поделился воспоминаниями об обидном прозвище на YouTube в диалоге с комиком Идраком Мирзализаде. Напомним, что уже год как Идрака выслали из России, пишет новостной портал CT news. В ходе разговора Шац рассказал, что его порой называли «еврейчиком» с целью оскорбить. «Вот это обидно, кстати», – подхватил он слова комика. Михаил с супругой, признанной иноагентом, вместе осудили специальную операцию и покинули Россию. [caption id="attachment_258314" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Татьяна застала наступление армии РФ в гостинице Киева и на своем опыте знает, что значит сидеть в комнате под вой сирен и бояться выйти на улицу. С того момента начались ее прямые эфиры с критикой российских властей. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как западный канал разоблачил Зеленского, которого усердно выдают публике за нового Черчилля.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Михаил Шац рассказал об обидном прозвище «еврейчик»

18:29 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

5 августа – Yakutsk.ru. Шаца называли «еврейчиком»

Телеведущий и юморист, актер знаменитого сериала про Бочарика «33 квадратных метра» Михаил Шац поделился воспоминаниями об обидном прозвище на YouTube в диалоге с комиком Идраком Мирзализаде. Напомним, что уже год как Идрака выслали из России, пишет новостной портал CT news.

В ходе разговора Шац рассказал, что его порой называли «еврейчиком» с целью оскорбить. «Вот это обидно, кстати», – подхватил он слова комика. Михаил с супругой, признанной иноагентом, вместе осудили специальную операцию и покинули Россию.

Татьяна застала наступление армии РФ в гостинице Киева и на своем опыте знает, что значит сидеть в комнате под вой сирен и бояться выйти на улицу. С того момента начались ее прямые эфиры с критикой российских властей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как западный канал разоблачил Зеленского, которого усердно выдают публике за нового Черчилля.