https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-kompozitor-zacepin-zayavil-pugacheva-zakonchila-kareru/
Композитор Зацепин сообщил о финале музыкальной карьеры Аллы Пугачевой
Композитор Зацепин сообщил о финале музыкальной карьеры Аллы Пугачевой | 18.07.2022 | Yakutsk.ru
Композитор Зацепин сообщил о финале музыкальной карьеры Аллы Пугачевой
18 июля – Yakutsk.ru. Воспоминания композитора о жизни и мысли о Родине
20220718T0119
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля – Yakutsk.ru. Воспоминания композитора о жизни и мысли о Родине Культовая певица Алла Пугачева уехала за рубеж и заканчивает карьеру, пишет StarHit. Поступок не оставил равнодушным российское общество, на этот счет высказался и Александр Зацепин. Композитор считает, что звезда не эмигрировала, она путешествует и вернется в Россию осенью, как и обещала. «Многие уехали из-за страха, что в стране не будет выступлений. Увы, Алла завершила свою карьеру, но думаю, что в Россию она еще вернется», — поделился Александр Сергеевич. Сам Зацепин долго жил за границей, но в результате вернулся на Родину. «Здесь моя работа и друзья, круг общения, я пишу мюзиклы. В Париже я встречался с Фрэнсисом Лейем, автором гениальной музыки для кинокартины «Мужчина и женщина», это необычайно добрый был человек», — вспоминает композитор. [caption id="attachment_210933" align="alignleft" width="1200"] oglavnom.su[/caption] Зацепин жил и во Франции, и в Швейцарии. Но он так и не обустроиться за рубежом, не смог оставаться вдали от родных мест. «Я здесь родился, здесь люди, с которыми я общаюсь. Там дочь и внук с женой, правнуки. Но времени общаться со мной у малышей нет, да и у меня тоже. Александр прекрасно владеет русским, но общается на французском и учит английский. Так что он очень занят», — рассказал мэтр. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Яков Кедми нашел новую тактику  в действиях России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Композитор Зацепин сообщил о финале музыкальной карьеры Аллы Пугачевой

01:19 18.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

18 июля – Yakutsk.ru. Воспоминания композитора о жизни и мысли о Родине

Культовая певица Алла Пугачева уехала за рубеж и заканчивает карьеру, пишет StarHit.

Поступок не оставил равнодушным российское общество, на этот счет высказался и Александр Зацепин. Композитор считает, что звезда не эмигрировала, она путешествует и вернется в Россию осенью, как и обещала.

«Многие уехали из-за страха, что в стране не будет выступлений. Увы, Алла завершила свою карьеру, но думаю, что в Россию она еще вернется», — поделился Александр Сергеевич.

Сам Зацепин долго жил за границей, но в результате вернулся на Родину.

«Здесь моя работа и друзья, круг общения, я пишу мюзиклы. В Париже я встречался с Фрэнсисом Лейем, автором гениальной музыки для кинокартины «Мужчина и женщина», это необычайно добрый был человек», — вспоминает композитор.

Зацепин жил и во Франции, и в Швейцарии. Но он так и не обустроиться за рубежом, не смог оставаться вдали от родных мест.

«Я здесь родился, здесь люди, с которыми я общаюсь. Там дочь и внук с женой, правнуки. Но времени общаться со мной у малышей нет, да и у меня тоже. Александр прекрасно владеет русским, но общается на французском и учит английский. Так что он очень занят», — рассказал мэтр.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Яков Кедми нашел новую тактику  в действиях России.