https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-kseniya-borodina-pozhalovalas-na-tyazhelyj-put-stanovleniya/
Ксения Бородина пожаловалась на отсутствие денег после развода
Ксения Бородина пожаловалась на отсутствие денег после развода | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
Ксения Бородина пожаловалась на отсутствие денег после развода
9 сентября – Yakutsk.ru. Звезда призвала не плакать по углам, а найти поддержку
20220909T2314
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября – Yakutsk.ru. Звезда призвала не плакать по углам, а найти поддержку Ксения Бородина возмутила подписчиков откровениями о былой бедности, пишет издание Актуальные Новости. Знаменитость попыталась выразить поддержку женщинам в состоянии развода, однако получилось не очень. Ксения выступила с лозунгом, что, несмотря на трудности, необходимо вставать с кровати, наряжаться и идти вперед. Она уверена, что развод — еще не приговор, даже два развода. При этом статистика разводов телеведущую ужасает. Звезда призвала не плакать по углам, а найти поддержку. Но многие напомнили Бородиной, что легко переживать, когда ты обеспечена и можешь слетать в теплые края. В ответ Ксения вспомнила, как осталась в арендованной квартире с двухлетней дочкой Марусей и зарплатой, хватавшей лишь на няню, жилье и еду. [caption id="attachment_340752" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Вот только россияне живут как обычные люди, и многим из них не хватает даже на еду: «Ксения, няня? В холодильнике сейчас 2 яйца и помидор, и двое детей на руках»; «У каждой первой нет денег на еду, каждая вторая снимает квартиру и по несколько детей нарожали. Работать и думать они не умеют»; «На няню хватало! Не понимаете уровень жизни в России». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военкор Пегов снял срочный репортаж из Изюма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ксения Бородина пожаловалась на отсутствие денег после развода

23:14 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

9 сентября – Yakutsk.ru. Звезда призвала не плакать по углам, а найти поддержку

Ксения Бородина возмутила подписчиков откровениями о былой бедности, пишет издание Актуальные Новости. Знаменитость попыталась выразить поддержку женщинам в состоянии развода, однако получилось не очень.

Ксения выступила с лозунгом, что, несмотря на трудности, необходимо вставать с кровати, наряжаться и идти вперед. Она уверена, что развод — еще не приговор, даже два развода. При этом статистика разводов телеведущую ужасает. Звезда призвала не плакать по углам, а найти поддержку. Но многие напомнили Бородиной, что легко переживать, когда ты обеспечена и можешь слетать в теплые края. В ответ Ксения вспомнила, как осталась в арендованной квартире с двухлетней дочкой Марусей и зарплатой, хватавшей лишь на няню, жилье и еду.

Вот только россияне живут как обычные люди, и многим из них не хватает даже на еду:

«Ксения, няня? В холодильнике сейчас 2 яйца и помидор, и двое детей на руках»; «У каждой первой нет денег на еду, каждая вторая снимает квартиру и по несколько детей нарожали. Работать и думать они не умеют»; «На няню хватало! Не понимаете уровень жизни в России».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военкор Пегов снял срочный репортаж из Изюма.