https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-kuznecov-o-mistike-pered-smertyu-shatunova-ya-poteryal-krestik/
Основатель группы "Ласковый май" Кузнецов о мистике перед смертью Шатунова: «Я потерял крестик»
Основатель группы "Ласковый май" Кузнецов о мистике перед смертью Шатунова: «Я потерял крестик» | 01.07.2022 | Yakutsk.ru
Основатель группы "Ласковый май" Кузнецов о мистике перед смертью Шатунова: «Я потерял крестик»
1 июля – Yakutsk.ru. Странный инцидент и новый сингл музыканта
20220701T2317
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июля – Yakutsk.ru. Странный инцидент и новый сингл музыканта Основатель группы «Ласковый май» поделился откровением – за два дня до гибели Юры Шатунова он потерял крестик, пишет StarHit.ru. Завтра выйдет в эфир шоу «Привет, Андрей!», и друзья и коллеги расскажут, каким они знали звезду «Ласкового мая». Вспоминая о певце, артисты не сдерживают эмоций и не стесняются слез. А с создателем группы Сергеем Кузнецовым незадолго до ухода Юрия произошла мистическая история. [caption id="attachment_175040" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Композитор потерял крестик за пару дней до ухода певца,  такого с ним никогда не случалось. В шоу прозвучат популярные хиты Юрия. Поклонники до сих пор переживают кончину кумира: «Навсегда в наших сердцах. Светлая память. Невыносимо больно. Как же так», — пишут многочисленные фанаты. Напомним, что Шатунов скончался из-за обширного инфаркта. У солиста «Ласкового мая» случился приступ во время отдыха в компании друзей. Ему вызвали скорую помощь, но его сердце перестало биться по пути в реанимацию. Незадолго до трагедии музыкант отсудил у Андрея Разина право исполнять свои хиты. Он успел записать новую песню, и сегодня ее строки обретают иные смыслы и кажутся пророческими. В сингле певец будто прощается: «Расправляю крылья... наполняя легкие свободой». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Швеция не готова идти на условия Турции.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Основатель группы "Ласковый май" Кузнецов о мистике перед смертью Шатунова: «Я потерял крестик»

23:17 01.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

1 июля – Yakutsk.ru. Странный инцидент и новый сингл музыканта

Основатель группы «Ласковый май» поделился откровением – за два дня до гибели Юры Шатунова он потерял крестик, пишет StarHit.ru.

Завтра выйдет в эфир шоу «Привет, Андрей!», и друзья и коллеги расскажут, каким они знали звезду «Ласкового мая». Вспоминая о певце, артисты не сдерживают эмоций и не стесняются слез. А с создателем группы Сергеем Кузнецовым незадолго до ухода Юрия произошла мистическая история.

Композитор потерял крестик за пару дней до ухода певца,  такого с ним никогда не случалось.

В шоу прозвучат популярные хиты Юрия. Поклонники до сих пор переживают кончину кумира:

«Навсегда в наших сердцах. Светлая память. Невыносимо больно. Как же так», — пишут многочисленные фанаты.

Напомним, что Шатунов скончался из-за обширного инфаркта. У солиста «Ласкового мая» случился приступ во время отдыха в компании друзей. Ему вызвали скорую помощь, но его сердце перестало биться по пути в реанимацию.

Незадолго до трагедии музыкант отсудил у Андрея Разина право исполнять свои хиты. Он успел записать новую песню, и сегодня ее строки обретают иные смыслы и кажутся пророческими. В сингле певец будто прощается: «Расправляю крылья… наполняя легкие свободой».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Швеция не готова идти на условия Турции.