https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-lera-kudryavceva-opublikovala-kak-otreagiroval-eyo-syn-na-mobilizaciyu/
Телеведущая Лера Кудрявцева обнародовала ответ сына на частичную мобилизацию
Телеведущая Лера Кудрявцева обнародовала ответ сына на частичную мобилизацию | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Лера Кудрявцева обнародовала ответ сына на частичную мобилизацию
21 сентября – Yakutsk.ru. Жан Ленюк 32 лет на мобилизацию отреагировал вполне спокойно
20220921T1927
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Жан Ленюк 32 лет на мобилизацию отреагировал вполне спокойно Надо значит надо: как сын телеведущей Леры Кудрявцевой отнесся к новости о частичной мобилизации. Лера поделилась чувствами с подписчиками после объявления Путина, пишет информационный ресурс Телепрограмма. Звезда НТВ не скрывает своего потрясения этой новостью, Кудрявцева очень переживает. По словам Леры, в начале эпидемии ковида она считала, что больше ее ничем нельзя удивить. И лишь теперь знаменитость осознала, что выводы прошедших двух лет были поспешными. Она поклялась больше никогда не говорить таких слов. [caption id="attachment_369971" align="aligncenter" width="1200"] utro-news.ru[/caption] Вместе с тем ее сын Жан Ленюк 32 лет на мобилизацию отреагировал вполне спокойно. Лера Кудрявцева опубликовала переписку с Жаном. На вопрос матери, что он думает по данному вопросу, парень хладнокровно отвечает: «А о чем здесь думать? Надо так надо». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина готовит очередное наступление.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Лера Кудрявцева обнародовала ответ сына на частичную мобилизацию

19:27 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

21 сентября – Yakutsk.ru. Жан Ленюк 32 лет на мобилизацию отреагировал вполне спокойно

Надо значит надо: как сын телеведущей Леры Кудрявцевой отнесся к новости о частичной мобилизации. Лера поделилась чувствами с подписчиками после объявления Путина, пишет информационный ресурс Телепрограмма.

Звезда НТВ не скрывает своего потрясения этой новостью, Кудрявцева очень переживает. По словам Леры, в начале эпидемии ковида она считала, что больше ее ничем нельзя удивить. И лишь теперь знаменитость осознала, что выводы прошедших двух лет были поспешными. Она поклялась больше никогда не говорить таких слов.

Вместе с тем ее сын Жан Ленюк 32 лет на мобилизацию отреагировал вполне спокойно. Лера Кудрявцева опубликовала переписку с Жаном. На вопрос матери, что он думает по данному вопросу, парень хладнокровно отвечает: «А о чем здесь думать? Надо так надо».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украина готовит очередное наступление.