https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-lider-rondo-zayavil-chto-zvezdy-v-oppozicii-zarabatyvayut-dengi/
Лидер группы «Рондо» Иванов: звёзды в оппозиции зарабатывают деньги
Лидер группы «Рондо» Иванов: звёзды в оппозиции зарабатывают деньги | 16.08.2022 | Yakutsk.ru
Лидер группы «Рондо» Иванов: звёзды в оппозиции зарабатывают деньги
16 августа – Yakutsk.ru. Лидер "Рондо" раскрыл секрет оппозиции
20220816T2305
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 августа – Yakutsk.ru. Лидер "Рондо" раскрыл секрет оппозиции Солист группы «Рондо» Александр Иванов об уехавших из России звездах: «Идейных людей на эстраде очень мало». Лидер группы в разговоре с журналистами "Комсомольской правды" заявил, что за высказываниями части артистов по специальной операции стоят баснословные деньги, пишет новостной портал  CT news. С первых дней наступления вооруженных  сил России на территорию Украины Иванов с музыкальным коллективом поддержали политику Кремля. Музыканты гастролировали по патриотическим фестивалям и пели перед ранеными солдатами. [caption id="attachment_284889" align="aligncenter" width="1200"] всепесни.рф [/caption] "Идейных граждан среди артистов крайне мало, много тех, кто занят профанацией. Эти товарищи на службе у определенных структур, далеких от наших скреп и идеалов", — считает Иванов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Собчак разозлилась на СМИ за сплетни о несуществующей недвижимости в Латвии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лидер группы «Рондо» Иванов: звёзды в оппозиции зарабатывают деньги

23:05 16.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

16 августа – Yakutsk.ru. Лидер "Рондо" раскрыл секрет оппозиции

Солист группы «Рондо» Александр Иванов об уехавших из России звездах: «Идейных людей на эстраде очень мало». Лидер группы в разговоре с журналистами «Комсомольской правды» заявил, что за высказываниями части артистов по специальной операции стоят баснословные деньги, пишет новостной портал  CT news.

С первых дней наступления вооруженных  сил России на территорию Украины Иванов с музыкальным коллективом поддержали политику Кремля. Музыканты гастролировали по патриотическим фестивалям и пели перед ранеными солдатами.

«Идейных граждан среди артистов крайне мало, много тех, кто занят профанацией. Эти товарищи на службе у определенных структур, далеких от наших скреп и идеалов», — считает Иванов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Собчак разозлилась на СМИ за сплетни о несуществующей недвижимости в Латвии.