https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-mat-grigoriya-lepsa-natella-grishulenka-ty-mne-stolko-xlopot-dostavil-v-zhizni/
Мать Григория Лепса Натэлла: «Гришуленька, ты мне столько хлопот доставил в жизни»
Мать Григория Лепса Натэлла: «Гришуленька, ты мне столько хлопот доставил в жизни» | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Мать Григория Лепса Натэлла: «Гришуленька, ты мне столько хлопот доставил в жизни»
30 июля – Yakutsk.ru. Мама намучилась с Лепсом и его алкоголизмом
20220730T2241
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Мама намучилась с Лепсом и его алкоголизмом В детстве популярный певец и звезда эстрады Григорий Лепс доставлял матери массу хлопот, пишет StarHit. Путь звезды российской сцены пролегал через тернии и серьезные проблемы с алкоголем. После отказа от горячительного Лепсу была крайне необходима операция для восстановления голосовых связок. На концертные площадки России артист вернулся только спустя два года. После Григорий еще не раз попадал в больничную палату с переломанными ребрами, с острым бронхитом и прочими неприятностями со здоровьем. И каждый раз его возрастная мама Натэлла Семеновна очень беспокоилась за сына. [caption id="attachment_243696" align="aligncenter" width="1200"] mobillegends.net[/caption] "Гришуленька, ты столько хлопот мне принес в этой жизни, но я очень тебя люблю не смотря ни на что. Я горжусь тобой. Береги себя", — обратилась к певцу 86-летняя мама. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущая Анастасия Ивлеева улетела из России в Стамбул.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мать Григория Лепса Натэлла: «Гришуленька, ты мне столько хлопот доставил в жизни»

22:41 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

30 июля – Yakutsk.ru. Мама намучилась с Лепсом и его алкоголизмом

В детстве популярный певец и звезда эстрады Григорий Лепс доставлял матери массу хлопот, пишет StarHit.

Путь звезды российской сцены пролегал через тернии и серьезные проблемы с алкоголем. После отказа от горячительного Лепсу была крайне необходима операция для восстановления голосовых связок. На концертные площадки России артист вернулся только спустя два года.

После Григорий еще не раз попадал в больничную палату с переломанными ребрами, с острым бронхитом и прочими неприятностями со здоровьем. И каждый раз его возрастная мама Натэлла Семеновна очень беспокоилась за сына.

«Гришуленька, ты столько хлопот мне принес в этой жизни, но я очень тебя люблю не смотря ни на что. Я горжусь тобой. Береги себя», — обратилась к певцу 86-летняя мама.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что телеведущая Анастасия Ивлеева улетела из России в Стамбул.