https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-mixail-civin-zayavil-chto-u-ego-zheny-natali-drozhzhinoj-onkologiya/
Обвиняемый в хищении имущества Цивин сообщил о раке у Дрожжиной
Обвиняемый в хищении имущества Цивин сообщил о раке у Дрожжиной | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Обвиняемый в хищении имущества Цивин сообщил о раке у Дрожжиной
6 августа – Yakutsk.ru. Симуляция болезни не убедила судью
20220806T0021
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Симуляция болезни не убедила судью Актриса Наталья Дрожжина, в последние годы прославившаяся махинациями с недвижимостью семьи Баталова, принудительно будет доставлена в суд, пишет Московский Комсомолец. Артистка в очередной раз проигнорировала слушание 5 августа по состоянию здоровья. Со слов ее мужа Михаила Цивина, она теряет сознание и соблюдает постельный режим. Недавно Наталья перенесла операцию. Адвокаты дважды пытались поставить дело на паузу. Судья отказала и велела доставить подсудимую принудительно. Михаил Цивин в гневе и обвинил судью в недоверии официальным документам о болезни. [caption id="attachment_259022" align="aligncenter" width="1200"] kinoafisha.info[/caption] Сейчас в СМИ раздувается мысль, что Дрожжина симулирует болезнь, муж официально заявил: она больна. И даже энцефалограмму и МРТ в таком состоянии делать нельзя. Мерцательная аритмия, потери сознания, в ближайшее время Дрожжина не в состоянии участвовать в заседаниях. Государственный обвинитель потребовал подтвердить болезнь больничным листом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 100 бригада ДНР крушит ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обвиняемый в хищении имущества Цивин сообщил о раке у Дрожжиной

00:21 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Симуляция болезни не убедила судью

Актриса Наталья Дрожжина, в последние годы прославившаяся махинациями с недвижимостью семьи Баталова, принудительно будет доставлена в суд, пишет Московский Комсомолец.

Артистка в очередной раз проигнорировала слушание 5 августа по состоянию здоровья. Со слов ее мужа Михаила Цивина, она теряет сознание и соблюдает постельный режим. Недавно Наталья перенесла операцию. Адвокаты дважды пытались поставить дело на паузу. Судья отказала и велела доставить подсудимую принудительно. Михаил Цивин в гневе и обвинил судью в недоверии официальным документам о болезни.

Сейчас в СМИ раздувается мысль, что Дрожжина симулирует болезнь, муж официально заявил: она больна. И даже энцефалограмму и МРТ в таком состоянии делать нельзя. Мерцательная аритмия, потери сознания, в ближайшее время Дрожжина не в состоянии участвовать в заседаниях. Государственный обвинитель потребовал подтвердить болезнь больничным листом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 100 бригада ДНР крушит ВСУ.