https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-molodaya-zhena-yumorista-petrosyana-snyala-video-dlya-bloga-bez-kupalnika/
Молодая жена Петросяна выложила фото с пляжа
Молодая жена Петросяна выложила фото с пляжа | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Молодая жена Петросяна выложила фото с пляжа
4 августа – Yakutsk.ru. Глазастые подписчики жены Петросяна видят все
20220804T2238
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Глазастые подписчики жены Петросяна видят все Откровенная фотография молодой супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой разлетелась по социальным сетям, пишет CT news. Сейчас звездная семья проводит отпуск на роскошной вилле с бассейном в солнечной Турции. Подписчики даже решили, что это графские угодья, настолько богатый дом в уединении от отелей и шумной толпы туристов удалось снять знаменитостям. [caption id="attachment_255984" align="aligncenter" width="1200"] popcornnews.ru[/caption] Татьяна решила отдохнуть от негатива недоброжелателей, однако с преданными поклонниками она по-прежнему на связи. Отвечая на вопросы аудитории, Брухунова вышла к поклонникам прямо с морского побережья. Молодая мать загорала топлесс без верхней части купальника. И записывая видео, спрятала бюст. Однако внимательные подписчики умудрились увидеть часть груди и не забыли указать на этот факт Татьяне. "Грудь видно", — поспешил отметить комментатор, удивившись откровенности Татьяны. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что флот России уязвим.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Молодая жена Петросяна выложила фото с пляжа

22:38 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

4 августа – Yakutsk.ru. Глазастые подписчики жены Петросяна видят все

Откровенная фотография молодой супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой разлетелась по социальным сетям, пишет CT news. Сейчас звездная семья проводит отпуск на роскошной вилле с бассейном в солнечной Турции. Подписчики даже решили, что это графские угодья, настолько богатый дом в уединении от отелей и шумной толпы туристов удалось снять знаменитостям.

Татьяна решила отдохнуть от негатива недоброжелателей, однако с преданными поклонниками она по-прежнему на связи. Отвечая на вопросы аудитории, Брухунова вышла к поклонникам прямо с морского побережья. Молодая мать загорала топлесс без верхней части купальника. И записывая видео, спрятала бюст. Однако внимательные подписчики умудрились увидеть часть груди и не забыли указать на этот факт Татьяне.

«Грудь видно», — поспешил отметить комментатор, удивившись откровенности Татьяны.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что флот России уязвим.