https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-na-mogile-pevca-yuriya-shatunova-ustroili-pyanuyu-vakxanaliyu/
Нетрезвый поклонник Шатунова танцевал у могилы певца
Нетрезвый поклонник Шатунова танцевал у могилы певца | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Нетрезвый поклонник Шатунова танцевал у могилы певца
6 августа – Yakutsk.ru. Инцидент на могиле певца
20220806T1842
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Инцидент на могиле певца Популярный YouTube-блогер Андрей Рассеянный рассказал о неприятном происшествии, случившемся на могиле солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова, пишет новостное издание Ctnews.ru. На могилу певца заявился пьяный мужчина. С сумкой из "Магнита" на плече и беспроводной колонкой в руках. Человек включил музыку на полную громкость и принялся отплясывать под хиты. Невольные очевидцы были шокированы, но остановить пьяного мужчину никто не рискнул. "Людей у могилы Юрия Шатунова не так много. Вот один алкоголик отплясывает с магнитофоном", — заметил Андрей Рассеянный. [caption id="attachment_260024" align="aligncenter" width="1200"] bombshell.today[/caption] После кончины Юрия вслед за его популярностью потянулись скандалы – с Разиным и основателем «Ласкового мая», слухи о покушении на супругу певца в Германии, о заболевании сердца у артиста и прочие домыслы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ опубликовало уничтожение 46 бригады ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нетрезвый поклонник Шатунова танцевал у могилы певца

18:42 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

6 августа – Yakutsk.ru. Инцидент на могиле певца

Популярный YouTube-блогер Андрей Рассеянный рассказал о неприятном происшествии, случившемся на могиле солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова, пишет новостное издание Ctnews.ru.

На могилу певца заявился пьяный мужчина. С сумкой из «Магнита» на плече и беспроводной колонкой в руках. Человек включил музыку на полную громкость и принялся отплясывать под хиты. Невольные очевидцы были шокированы, но остановить пьяного мужчину никто не рискнул.

«Людей у могилы Юрия Шатунова не так много. Вот один алкоголик отплясывает с магнитофоном», — заметил Андрей Рассеянный.

После кончины Юрия вслед за его популярностью потянулись скандалы – с Разиным и основателем «Ласкового мая», слухи о покушении на супругу певца в Германии, о заболевании сердца у артиста и прочие домыслы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что МО РФ опубликовало уничтожение 46 бригады ВСУ.