https://yakutsk.ru/news/shou-biznes/id10447-nikolaj-ciskaridze-zayavil-chto-vsegda-mechtal-stat-diktorom-programmy-vremya/
Актер Николай Цискаридзе признался, что всегда мечтал быть ведущим программы «Время»
Актер Николай Цискаридзе признался, что всегда мечтал быть ведущим программы «Время» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Актер Николай Цискаридзе признался, что всегда мечтал быть ведущим программы «Время»
22 сентября – Yakutsk.ru. На снимках Цискаридзе предстал в роли диктора в строгом бежевом пиджаке и очках
20220922T1840
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. На снимках Цискаридзе предстал в роли диктора в строгом бежевом пиджаке и очках Балетмейстер Николай Цискаридзе сделал удивившее поклонников признание о программе «Время». Николай опубликовал в социальной сети неожиданные фотографии на фоне вывески советской программы новостей, пишет информационный ресурс CT news. На снимках Цискаридзе предстал в роли диктора в строгом бежевом пиджаке и очках в квадратной оправе. На одном из кадров звезда балета сидит рядом с легендой программы – телеведущей Анной Шатиловой. Поклонники уже гадают, что могут значить эти фото, и являются ли они действительными. "Всегда мечтал стать диктором программы «Время»!", — поделился мыслями Цискаридзе. [caption id="attachment_372971" align="aligncenter" width="1200"] ucheba.ru[/caption] Недавно Николай вспоминал ушедшего Кобзона. "Вспоминаю с грустью об этой утрате, но в то же время с благодарностью. Пусть мэтра с нами нет, живы его песни, и они вызывают трепет по-прежнему, память осталась в наших сердцах. Это воспитание, талант, честь и достоинство. Помним и дорожим, спасибо за историю и за жизнь". Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что россияне уничтожили буксир в Очакове.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Николай Цискаридзе признался, что всегда мечтал быть ведущим программы «Время»

18:40 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Шоу-бизнес

22 сентября – Yakutsk.ru. На снимках Цискаридзе предстал в роли диктора в строгом бежевом пиджаке и очках

Балетмейстер Николай Цискаридзе сделал удивившее поклонников признание о программе «Время». Николай опубликовал в социальной сети неожиданные фотографии на фоне вывески советской программы новостей, пишет информационный ресурс CT news.

На снимках Цискаридзе предстал в роли диктора в строгом бежевом пиджаке и очках в квадратной оправе. На одном из кадров звезда балета сидит рядом с легендой программы – телеведущей Анной Шатиловой. Поклонники уже гадают, что могут значить эти фото, и являются ли они действительными.

«Всегда мечтал стать диктором программы «Время»!», — поделился мыслями Цискаридзе.

Недавно Николай вспоминал ушедшего Кобзона.

«Вспоминаю с грустью об этой утрате, но в то же время с благодарностью. Пусть мэтра с нами нет, живы его песни, и они вызывают трепет по-прежнему, память осталась в наших сердцах. Это воспитание, талант, честь и достоинство. Помним и дорожим, спасибо за историю и за жизнь».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что россияне уничтожили буксир в Очакове.